А(
Айс ( * _ ~ )

Как раньше на Руси называли любимого мужчину и любимую женщину? А как сейчас?

Ответы
Юрий Дударев

Свет моих очей, моя душа и прочие нежности, но так как инстинкты победили и та культура человека ушла в небытие, все перекочевало в животную ипостась, зайчики птички вообщем животные ))) к примеру если ты жирный и богатый то ты пушистый мишка, если жирный и бедный - ахуевшая свинья ) вообщем весело ))) животные в тренде.

Kostya Dy

Любимого мужчину раньше называли «Свет очей моих прекрасный ) 😜 а сейчас как только бедолагу мужчинку не обзывают капец просто какой-то 😂 Ну а женщину звали — «Душа моя родная ) потому что она напоминает то, ради чего мы живём и двигаемся дальше ... 🙂

Сергей Гирба

Раньше называли супруга или супругу "душа моя",а сейчас зоопарк какой то...🙂

Марат

Свет моих очей, кусочек счастья, ошибка природы, жертва мутаций.

Андрей Барашкин

привязанные к друг другу а сейчас любовники ☺️ 😉

Ва
Валек

Жену: ладушка,люба,краса,голубка,лебедушка-(моя)

Володя Царицын

свет моих очеи а сеичас придурки называют заика

Jomi Abduloev

Мужчину «Свет очей моих», а женщину «Душа моя»

Александр Василенко

свет очей моих, душенька моя. а сейчас зоопарк

Игорь Курильский

Раньше знаю я бы называл жену душа моя

Карнеги Холл

любава и суженый сейчас киска и котик

Виталий

Свет очей моих...а сейчас звериниц..

Юрий Ярошевский

а вам хочется что б вас наказали

Геннадий Витальевич Чичеров

Душа моя ! А сейчас - зоопарк !

Иван Бондарь

ладушка....свет глаз моих....

Jomi Abduloev

Мужчину «Свет очей моих»,

Александр Шмит

"Свет моих очей" Душа моя.

Vadim @@@

Свет очей моих,душа моя

Ни
Николай

его голубок её шмара

Nikola Mahkov

сейчас -по разному...