Агния Сварогски

Наверно мой вопрос больше к рожденным в 80-е... Вы когда маленькие были - кидались чем-нибудь с балкона (картошка или конфеты)...?

Ответы · страница 2
Бананово-Клубничный Мир

И сейчас продолжаю

Бананово-Клубничный Мир

Просто есть тот, кто заслуживает получить картошкой или яйцом по голове )

Роберт Петросян

капитошки делали

Роберт Петросян

это воду в пакет прозрачный наливаешь,завязываешь и бросаешь с болкона 🙂 🙂 😉

Евгений Цымплов

Яблоки,яйца,))

Агния Сварогски

Меня одноклассница заставляла картофель кидать, но это было один раз, на ее балконе... И то, я потом очень переживала))))

Артем Царев

Капитошками

Агния Сварогски

Вот хулиганы-то какие... А если б вам попали яйцами по зонту))))

Артем Царев

А еще были чуваки которые арбузы скидывали, но это уже жесть

Ви
Виталий

Кидались)))

Ви
Виталий

Помидорами, яйцами, кульками с водой....

Ирина Воронова

Конечно)

Агния Сварогски

Это все моя одноклассница. Я два раза кинула - и всё)))) А она - да))) по машинам еще кидала

Eli Master

Да да да

Eli Master

Делали из бумаги кубики надувные наполняли водой и...

Агния Сварогски

На прохожих кидали или так просто)))

Наталья

яйцами

Наталья

а то)) мы их чтоль покупали)) конфеты у нас были реже чем яйца🙃

Агния Сварогски

А у вас что, курятник в квартире был?))))

Наталья

в магазине приобретали родители))

Агния Сварогски

)))) а, так вы за родительский счет

Наталья

так а як дид в детстве то еще))) а вы тырили чтоль

Наталья

а где брали тогда. признавайтесь))

Андрей Бобро

ага!

Агния Сварогски

Здорово! А чем бросались? И вообще зачем?