Сергей Непеин

скоро Новый Год! Что кушать будем? А чем запивать? Новогоднее меню?)))?

Ответы
Irena Eristavi

курицу в ореховой подливе(баже)
семгу засолю
холодец и баклажаны с гранатом и орезами
голубцы из виноградных листьв
да и бужанину в духовке на потом прокопчу
остальное видно будет чачу с вишневым компотом

Irena Eristavi

😉

Олег Брантов

🌹 Всего Вам доброго! Рад знакомству!

Irena Eristavi

я тоже всех благ вам!!! 😄

Олег Брантов

Благодарю. Храни Господь!

Сергей Непеин

Вот это да!!!

Ирина Карташева

еники беники ели вареники.яблоки.рыба,какао.солянка.желе.черемша.колбаса.запеканка,креветки.лимоны,орехи и сливы,варенье .хлеб ьелый,хлеб черный.оливы.узвар.голубцы.чахохбили .жаркое,цепелины.Продолжать? .

Сергей Непеин

Да)))

Ирина Карташева

буду дома,напишу в полном собрании))))

Сергей Непеин

ОК !!!

Ирина Карташева

Эники-беникиЭники-бэники ели вареники...Драники, финики, кексы и пряники,Пышки и плюшки, и всякие пончики,Клецки, торты, пастилу и батончики,Перец, салаты, томаты, картошку,Капусту, горчицу, грибы и окрошку.Редьку, мацу, майонез и котлеты,Яйца, свеклу, бишбармак и рулеты.Сало, горошек, укроп и ватрушки,Бананы, кокосы, морковь и петрушку,Масло, шашлык, артишоки, грудинку,Лук, помидоры, бобы и тартинки.Блины, мармелад, творог, пиво, тушенку,Кофе, печенье, сметану, сгущенку,Яблоки, рыбу, какао, солянку,Желе,черемшу, колбасу,запеканку.Креветки, лимоны, орехи и сливы,Варенье, хлеб черный, хлеб белый, подливы,Сахар, омаров, печенку, конфеты,Сыр, уксус, лангустов, вино,-чай, паштеты,Соль, чипсы, пирожные, рис, отбивные,Соломку, коньяк, языки заливные,Дыни, филе, чебуреки, лангеты,Манку, перловку, икру, винегреты,Зразы,сосиски, чеснок, антрекоты,Хрен, шоколад, макароны и шпроты.Зельц, беляши, кабачки, цеппелины,Персики, щавель, цыплят и маслины.Киви, селедку, свинину, крыжовник,Устрицы, тыквы, гранаты, шиповник,Крем, трюфеля, вафли, сушки и брюкву,Баранину, гренки, смородину, клюкву.Крабов, компот, ветчину, голубцы,Кефир, минералку и огурцы,Чернику, пюре, патиссоны, клубнику,Патоку, шкварки и землянику,Ревень, изюм, фрикадельки, халву,Плов, чахохбили,шпинат и айву,Спагетти, миндаль, мед, галушки, ромштексы,Гренки, ростбифы, фасоль и бифштексы...Слегка закусили и снова налили!

Сергей Непеин

Круть!!!

Фёдор Швалёв

У нас,простых людей,всё просто;берёшь картошку,если она есть,делаешь из неё пюре,котлеты,торты и,главное,салат из солёных огурцов с зеленью.Остальное водка!

Людмила Захарова

Самое новогоднее блюдо - гусь фаршированный. Запивать кто чем. Но лучше не напиваться, а просто культурно посидеть и встретить Новый год цевиллизованно.

Сергей Непеин

Капустой ?

Людмила Захарова

Чего только душа пожелает. Можно с гречкой и грибами, можно с мясом, можно с яблоками и картошкой...

Сергей Непеин

Вкусненько !!!

Людмила Захарова

Удачи

Сергей Непеин

И Вам всего и повкуснее!

Денис Беляев

Новый год - это повод задуматься о том, что прошел еще один год твоей жизни. А насчет запивать, вы ошиблись адресом, если, конечно, вы не быдло.

Сергей Непеин

Сами то поняли?)))

К.
Конфетка .

У меня все просто.Овощное рагу с баклажанами. овощное рагу с капустой.Винегрет.Рыба.Десерт.Коктейли.Морсы.Чай с молоком.Кофе с мороженым.

К.
Конфетка .

Мне вот не понятно почему это Украина должна обеспечивать электроэнергией наш Крым? Если уж мы вернули себе Крым то и должны организовать эту обеспеченность так ведь?

Сергей Непеин

А на кой он вааще нужен? Вам нужен? Мне нет..Я и так мог сьездить...

К.
Конфетка .

Нужен. А почему... Я промолчу. Не люблю тратить свою энергию на доказательства, убеждения, спор. Предпочитаю сохранять ее для других своих целей.

Сергей Непеин

ОК ! Забирайте! А рупь то как упал....

К.
Конфетка .

Мне вот не понятно почему это Украина должна обеспечивать электроэнергией наш Крым? Если уж мы вернули себе Крым то и должны организовать эту обеспеченность так ведь или нет?

Борис Фисунов

Кушайте и пейте, что Бог послал ичто душе угодно! Только помрите:"Выпивка - кратковременная радость в кредит у завтрашнего дня"

Леночка Ночка

ночью есть вредно,под бой Курантов бокал шампанского с фруктами ........а утром можно наслаждаться праздничным меню

Леночка Ночка

с утра да.....1 января,откуда сведения????

Сергей Непеин

Чувствую)))))

Леночка Ночка

ого,это при том что я живу в украине,и манты не традиционное украинское блюдо,тем более на Новый год

Сергей Непеин

Варэники з вышнэй?)))

Леночка Ночка

нееееее,воскресное блюдо.Манты праздничное в моей семье

Антонина Сорокина

:)(:так здесь и продвинутые тусят.. Скажите,город Маргилан будет создавать ун-т,чтобы сохранить свою молодежь ? :)(:

Ромашка Ромашкова

зачем спрашивать, все равно рылом упадешь в салат и ничего не запомнишь, а бедная жена будет все готовить

Ольга Паначёва

Мы тут уже организовались виртуально. У нас есть 3 литра самогона, бутылка коньяка и квашенная капустка

Сергей Непеин

А давай!! Куда прем?

Ольга Паначёва

Так В Венгрию к ведьмам и вурдалакам

Сергей Непеин

Не..чето мне страшно)) А может передахнем перед дорогой?))

Ольга Паначёва

Так у меня потом елки начинаются. Не того будет

Сергей Непеин

Ну ..была не была!! Вперед!!!

Наталья Савинкова

Салат оливье, куриные ножки, запеченные в слоенном тесте и разные фрукты. А запивать...Шампанским!

Наталья Савинкова

Зачем, простите, обжираться на ночь?

Сергей Непеин

Я про чё нить вкусненькое))))

Наталья Савинкова

А разве то, про что я написала , не вкусно?

Сергей Непеин

Спасибо,удачи!!!

Наталья Савинкова

И Вам того же!

Сергей Бутаков

ну и хитрый . я сейчас напишу а завтра прейдут из полиции и предъявят довёл до захлебнулся слюной

Сергей Непеин

))))))))их там много )))

Светлана Коурова

Вкуснеьнькие салатики,куриное филе под ананасами...в сырной корочке,..шампанское фрукты

Сергей Непеин

А вот и не правда !!! Все наиборот !! Гуся в яблоки иль в капусту,жырный ...А утка суховата !!!

Светлана Коурова

Я все рано не любительница сея птиц

Сергей Непеин

А я закащал мясо в горшочках с картофелем,гриьами,черносливом и вином пол сырной шапкой,ролы,и заливное мясо ..Ну и салаты ..

Светлана Коурова

хорошее меню

Сергей Непеин

Спасибки !!

Hgjhcjx Kokxs

Как всегда и как каждый день, ведь он есть праздник жизни и развития самосознания души.

Сергей Непеин

ЭВон как тебя !!!!......

Hgjhcjx Kokxs

Это вас Компьютером - установленным не правильно по горизонту ударило и давно. Ведь вы сутулы и имеете резкое нарушение мозгового кровообращения от наклона шеи вперёд. Это у вас прикус зубов не правильный, впереди должны быть верхние зубы, а не нижние.

Сергей Непеин

Вот это торкнуло !)))))

Hgjhcjx Kokxs

Да вы находитесь на другом конце нашей вселенной и торкнуло туда ваша безграмотность, не в смысле образования, а в смысле воспитания и поэтому понять развитие самого себя не возможно, когда весь мир вас не понимает, а понимают только такие же ущербные люди с Майдана, которые вам по душе и ближе любого здорового и нравственно развитого человека.

Сергей Непеин

ЭТо клиника ..Я ушел ..

Hgjhcjx Kokxs

Да клиника и вы ушли уже давно но я могу вас вернуть - есть возможность и опыт - Хотите?

Сергей Непеин

К Вам ?Вернутся ??Нет,не хочу ....

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Сергей Титков

ну, чем запивать- известно. А раз это известно, то еда большого значения не имеет

Сергей Непеин

Креативно так....)))

Эльфия Хамзина

Селедка под шубой, запеченная курочка с картошкой, шампанское и томатный сок)

Эльфия Хамзина

а что? думаете, что нет?

Сергей Непеин

Думаю

Эльфия Хамзина

и что же вы думаете про Казахстан?

Сергей Непеин

Ну..в двух словах..Астана-европейский город...И-дешовые товары...

Эльфия Хамзина

) но по сравнению с Европой, когда я была в России, не чувствовалось большой разницы, не было ощущения чего-то чужого

I*
I*r*i*n*k*a *

я приготовлю суши, запеку скумбрию с грибами и сыром, пить будем шампанское)))

I*
I*r*i*n*k*a *

оооооо моя любимая рыбка, если хотите напишите рецепт

Сергей Непеин

Норвежская семга..Важна температура рыбы..Она должна быть прохладной,но чтобы небыло некомфортно зубам...Отделить филе,нарезать кубиками,залить соком лимона,немного соевого соуса,паприка и соли..побольше,чем при жарке...Все перемешать,в салафановфй пакет и в холодильник..15 минут...Перемешать все-еще 15 мин..Потом одеть на деревянные шпажки вперемежку с оливками,положить на блюдо,блюдо -на блюдо со снегом..и-Вкуснятина!!!

I*
I*r*i*n*k*a *

мммм это получается маринованная рыбка спасибоооо!!! попробую

Сергей Непеин

На здоровье! Делал на свой полтинник! Гости упали))))

I*
I*r*i*n*k*a *

))))))))))))))

Владимир Эфф

Оливье обязательно и винигрет. Сто лет не ел. Пить шампанское и водочку.

Сергей Непеин

Быстро завариваемая китайская лапша . А где живете ?

Владимир Эфф

В украине, На самом ее западе.

Сергей Непеин

Ну и как там у вас?

Владимир Эфф

Как везде. На букву х , не подумайте, что хорошо. Но по крайней мере пока не бомбят.

Сергей Непеин

А кто хулиганит?