Анна Познякова

Можно ли пьяного Деда Мороза назвать деклассированным элементом ?😄 😡

Ответы
Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Ирина

Да ладно уж... простим его...никакой он не элемент.Просто трудно устоять от предложений выпить,тем более в новогоднюю ночь... сама когда-то была в команде Деда Мороза и знаю,как это происходит.Надо иметь крепкую силу воли,чтобы отказаться,когда тебя силой сажают за стол и наливают.Мы со своим Дедом Морозом отказывались -я руководила этим процессом,а другим,вероятно,сложно...Бывает...😗

Клара К.

Это называется " сгорел"на работе,помните в фильме "Кавказская пленница" Шурик после опреленного количества изучения тостов пытался снять рог с коровы и попал в милицию как пьяница и дебошир.

Константин Румянцев

Дед мороз пьяным не бывает,он детям приходит,и приносит подарки.А липовый дед мороз,которого заказывают,он действительно,как вы пишите..............назвать можно.

Ryslan Radjabov

Нет, так как он работает в крайне тяжёлых и холодных условиях, а ему требуется подогрев внутри, что бы не замёрзнуть с наружи!

Алексей

Деклассированных элементов первый ряд. Им по первому по классу надо выдать всё... Это не просто слова.

Алексей

Да! пьяный Дед Мороз - деклассированный элемент.

Сергей Васин

Он с мерзлоты. тебе подарок принес и еще обзываешься. По попе, без подарка и в угол. Ты бы не поднесла?

Анна Познякова

ну пусть подарок дал бы ребенку а потом можно пинка пониже спины....

Сергей Васин

Чем же ребенок заслужил пинка ? Да еще после подарка? Ну ты и изверг.

Анна Познякова

Деду морозу пинка - вы точно Вася.....

Сергей Васин

А Вы то кто? Вроде и лет не мало, а читать не умеешь. Дед Мороз.

Анна Познякова

ладно Васин! умничайте на других вопросах....

Сергей Васин

Или на жен ских?

Анна Познякова

как вам будет угодно

Sergey Barbashov

а нужно ли ведь деду то тоже хочется выпить ведь он то один не пьёт пока многие пьют

Vladimir Gavrish

Что Деды Морозы уже образовали свой класс?, а я считал, что только касту...

Анна Познякова

ха ха ..они такие

Владимир Верещагин

Дед Мороз не классовый элемент,поэтому можно назвать деклассированым.

Анна Познякова

правильно

Сергей Рылов

можно. если он не агрессивный. а то такой "подарочек" прилетит...

Владимир Киселёв

Неа... Традиция...
Ещё и снегурочка немного под ёлку растает...

Анна Познякова

😆 ха ха ха....я былоа Снегурочкой но что то не похудела

Владимир Киселёв

Это - не повезло...

Анна Познякова

а как похудеть - деду морозу все наливают стопочку а мене бутербродик с икрой или красной рыбкой😃 😄

Владимир Киселёв

Разделение труда?

Анна Познякова

а кто ж поддержит бедного Актера!🙂

Владимир Киселёв

Важно адрес знать... Куда доподдерживать...

Алексей Малахов

Можно. Его деклассировали. Или сам "НАДЕКЛАССИРОВАЛСЯ"😊

Анна Познякова

нет не сам

Z-Мимокрокодил-V

Можно ли Снегурочку наутро назвать дефлорированной феей?

Cергей Климушкин

Деклассированным не знаю, а с утра похмелится дать надо.

Владимир Какурин

Пока на на ногах - Дед Мороз, когда свалился - элемент!))

Рустам Дугоев

Можно... И три подарка вместо одного потребовать...))))

Андрей Григорьянц

Полще налей и когда отрубится напиши на лбу ЧМО...

Анна Познякова

я не садистка🤣 😡

Андрей Григорьянц

Это добро для других - они этого мороза не закажут

Альберт Мухаметшин

можно, но как-то лучше получается - "межклассовым"

Алексей Лишик

Я,б по-тихому крикнул Снегурку и дело к стороне))

Анна Познякова

ха ха ха.... Мороз бы вам мешком по балде....😊