Ольга

Россия в ответ на санкции с 1 августа изымает у США находящиеся в их собственности дачу в Серебряном бору и складские помещения в Москве. Интересно Америке от этого холодно или жарко ?

Ответы
Сергей Рымбалович

Америкосам от этого только просто никак. А вот нашим должно быть стыдно. Как можно было так долго сопли жевать. С октября 16 г. нас начали выпихивать из американских помещений! А Лавров-секс символ бабушек-старушек, почему то молчал по этому поводу, пока америкосы снова не начали нагло издеваться?

Никифоров Валерий

Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.

Наталья Габерт

Их жаба задавила!!! Они грузовиками вывозили всё,что можно и нельзя!!!Возмущались как это их "высиляют"-750 чел.!-лишились всех благ и привилегий!..

Юрий Малиновский

А вам от этого как? Ну плюнут две державы в очередной раз друг другу в морду...утрутся и пойдут каждый своей дорогой...Вы от этого что получите?

Ольга

Юрий ! Почему Вы всё время на меня стрелки переводите ? Я не о себе спрашиваю это во первых , а во вторых вопросом на вопрос отвечают, когда отвечать не хочется, ответ будет неоднозначным, может привести к конфликту, когда собеседника хотят запутать.

Юрий Малиновский

Так вы задали вопрос,к которому мнение социума не имеет значения никакого!Я и спросил,вам-то что от этого....Я так вообще-бы спалил их консульство...а кто даст-то....

Dg. Bruno

Таких дач,как в серебряном бору у любого российского судьи,налоговика,силовика по несколько штук. Только Захарова и тащится

Юрий Волк

а позиция америки такова - америка,-ну чё? дадим в глаз россии?, а если россия даст нам в глаз? а нам то за что???????)))))))))

Ендурин 15

а в складах они хранят деньги на подрывную деятельность. этих денег хватит всей россии чтобы не работать 100 лет

В М

если еще денежек найти , то россии можно будет не работать совсем.. это же так правильно..

Ендурин 15

вот надо опечатать склады немедленно. они себе еще напечатают

В М

представьте насколько росиия отстанет во всем в этом случае..

Ендурин 15

не отстанет

Олег

И высылает батальон дипломатов...не думаю что холодно им...посол американский дюже недоволен был...ножкой топал

Ангелина Головко

посмотрим на их реакцию, они считают, что только им все позволено, но когда отвечают тем же - это не нравится...

Андрей Кошелев

Не ,там друг прикол! Выходим ,ребята ,выходим!..- так мы ж на МКС!...-ни чО не знаю! Ваша страна ввела санкции...

Александр Кролевец

Ей очень жарко от того, что выгоняют почти 700 роазведчиков из ФБР, ЦРУ и других разведовательных органов

The Мишка На Юге

Я ещё на пару объектов наводку дам... у них неплохие владения под Зеленогорском... с видом на залив!!!!!

Александр Карабашев

заодно пусть прекратит предоставлять свою территорию под военные грузы,следущие в Афганистан

Валерий Киселев

От этого, думаю, и не холодно и не особо жарко, но всё же неприятно. Думаю, пакость на пакость.

Николай Дубинин

Санкции должны быть равносильны , если России нечем ответить , то дачи не помогут России .

Вячеслав Горваль

Это для них как укус олного комарика.высылка 700 резидентов это значительный укус.

Павел Касьянов

их дико колбасит - высылают 755 чел. А среди них большинство вредители и разведчики

Валерий Скрипко

Пока она в недоумении от того что кто-то позволит себе сделать адекватный ответ

Александр Дюков

Расчет скорее всего на их снобизм, их взбесит что у них можно что - то отобрать.

Олег Носков

Зря, я бы отправил письмо презу письмо, тебя пинают все комку не лень, а мы нет