Анна Сова

Что это за метод в работе «50-10-50» и чем он хорош или плох?

Ответы
Константин Кривцов

Хорош тем,что регулярный отдых,а плох тем что примерно за 5 минут до и посое паузы падает производительность

Анна Сова

это как у кого...голову то не отключишь она будет все равно будет думать и в свободном времени от стереотипа отключится или найдет решение или просто силы...

Константин Кривцов

Если во время паузы не отключишь

Анна Сова

подсознание все равно понимает, что это не конец работы ....

Дехкамбай Дадашов

Не встречал таких тростинок и не вижу в этом ничего приятного.

Анна Сова

тростинки и женщины вобще не причем-метод в работе....

Антон Андреев

Я читал об этом...но не во всех фирмах это срабатывает

Антон Андреев

А молодежь то пойдет сюда? Их сюда никакими калачами не заманить...поэтому восемь лет нет смены...

Анна Сова

я своего внука уговорила поступить в военное высшее училище в Калининграде, оно сейчас ФСБ, через полгода хотел бросить, уговорила пусть хоть год, все равно ушел, пошел на полгода в армию. Мы его документы в универ на заочное сдали и он первую сессию отпрашивался а потом с февраля уволился. И мне показалось, что служить ему нравилось, он сам напросился сопровождать груз, а сидел в штабе вроде...Закончил универ, работает, у него английский хороший, а внучка 19 лет на психолога учится в универе...Сын и его жена семейный бизнес ведут..У внука сыну год в феврале..Так, что я уже прабабушка...Могу давать советы....хотя кому они нужны...

Антон Андреев

Можете безусловно.

Анна Сова

В основном даю, когда спрашивают или хочу остановить ситуацию , негативную...

Антон Андреев

Понятно

Михаил Сабуров

Я - не в курсе. Правда...

Анна Сова

вспомните школу 45-10-45. так и в работе 10 отдых и настрой на работу на 50 мин потом опять 10 и вы опять настраиваетесь на 50 мин работы

Михаил Сабуров

Так и... Почему бы - нет....

Алина Малащенко

Не знаю, просветите?

Анна Сова

50 минут работы 10-отдых-50 работа.... работнику ставится временной предел и он знает что 50 минут он должен сделать и 10-это чистый отдых, а потом 50 только работа и т.д. -цикличность в распорядке работы, она дисциплинирует и вырабатывает ритм, так мне кажется...Как в школе 45 минут урок и ты учишься а потом перемена и опять урок....

Алина Малащенко

Очень нравится, это, вероятно, нужно людям где нужно внимание, концентрация... Я работаю продавцом, у меня часами людей нет..

Андрей Брыляков

Не знаю о таком.

Анна Сова

школу помните - 45 минут урок и мы отвечаем и думаем только об этом, потом перемена и опять урок. Такая же это система на работе, настрой на каждые 50 минут...

Андрей Брыляков

Это глупо - системное угнетение рассудка -обезьяничание.

Анна Сова

вы далеко зашли, не так грустно...

Андрей Брыляков

Производительность ррастет там где есть инициатива.