Ира

Как вам события в мире?

Ответы · страница 2
Пал Иваныч.

Если близко принимать к сердцу, то можно получить инфаркт микарда, вот такой рубец

Zibert

Всегда подобное было:- то лошадь расковалась,то колесо в телеге отвалилось.

Остап Бендер

пока никак. Жду повышения военной помощи от США и стран Евросоюза в 10 раз

Остап Бендер

Да, попрогшайничаем! Просим помощи западных партнеров!Очень нам ее не хватает! Для победы над рашистскими пидарастами

Ира

Зачем вам наши пидерасты? Вы своих накажите. А уж мы своих сами. Так что не переживайте

Остап Бендер

Вы своих накажете? Это первый цирк на неделе! Вы даже нюхнуть не можете не то что выйти на протест против ввпидара

Ира

Ты перкживай за себя. Не за других

Остап Бендер

Та за меня пусть Господь переживает! Я переживаю за других

Это Я

Событие в мире идут одинаково, лишь люди их воспринемают по раздному))

На
Ная

У меня третий день просмотра сериала. Не слежу за событиями в мире.

Ал
Александр

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали... Примерно, как то так!..

М.
Миро... .M.

Как обычно.Все повторяется. Скоро совместно накинуться на евреев.

Инга Грин

Так себе. Стала пессимисткой, с мыслью: "Только бы хуже не стало"

Вася Васильков

Что от мразей можно ожидать.Путиназаднет.Только до конца идти!

Василий Комышний

в натуре наблюдать интереснее, чем по телику. Хотя и страшнее)

Михаил Цветаев

🖼 как то так...👆

Гражданин Мира Первый :-)

все идет по плану к концу света..а в остальном все прекрасно ))

Юл
Юля

план где покупают?)))

Гражданин Мира Первый :-)

тот который покупают запрещен законом, поэтому места раскрыть не могу ))

Юл
Юля

Да сам трафик плана под контролем власти))

Гражданин Мира Первый :-)

ну так тебе тогда известен адрес где продают))

Юл
Юля

нет))только результаты принятия вижу)

Гражданин Мира Первый :-)

уверен что пока рано судить о результатах...все еще впереди

Юл
Юля

я о психах у власти

Алексей Неважно

Незнаю как в мире, но в россии новости просто лживо смешные

Владон Разгильдяй

Мы на волоске от ядерной войны ,поэтому жопа ,а не события.

Эва

Всё течет все изменяется ))Мир опять будет МНОГОПОЛЯРНЫМ .

Nord

сюжет так себе, но интересно чем все это закончится....

Сергей Шпагин

Есть надежда, что Россия станет страной для народа...

Ал
Али

В плохой ситуации. Окружающая среда неопределенна.

Moiha Guberman

Фашизм проснулся в россии и весь Мир борется с ним.

М(
Милочка (*)

Ничего нового.... люди всю жизнь убивают друг друга.