Баба Яга

А как вы реагируете на тех, кто делает вид что понимает то, о чем ему говорят ?:)))

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от того что говорят человеку... Вот сегодня здесь в обсуждайке пришло сообщение с просьбой помочь автору сообщения решить дифференцмальное уравнение второй степени - я не понимаю решения этого уравнения - и что?

Баба Яга

Так Вы этого и не скрываете!

Пётр Ермаков

Любому непонятливому человеку, если того требовала обстановка, я всегда доводил информацию настолько вразумительно и доходчиво, что я точно не опасался того, что он поступит неверно... И всё получалось....

Баба Яга

Все течет, все менчяется....и понимание тоже

Foxy Beige

Пытаюсь несколько раз объяснить и донести свою мысль. А вот если и после этого человек не "врубается" в тему, то только тогда бросаю это дело, ибо гиблое оно! ))

Нина Архипова

Да никак, это его дело. Бывает, правда, что чувство умиления (это обычно по отношению к подросткам), потому что всё равно всё видно невооружённым глазом.

Сara

как правило бросаюсь чем то тяжелым( соблюдая УК,ГК) проектом,степлером......дома другие более мягкие методы..угол,ремень, ни какого пива и рыбалки🤣

Баба Яга

А если по телефону?:)))

Сara

угрозы, шантаж......и это матерно

Людмила

Пофиг, если захочет найти истину подойдет второй раз и уточнит, у нас работе таких молодых много, не понял ничего, но головой покивал

Баба Яга

Ключево слово "если захочет":)

Шавкат Талипов

Это зависит от последующих от него действий.Мне нет дела на его понимание,главное что бы обязанности выполнял добросовестно.

Баба Яга

Так если не понимает, то выполнить не сможет нормально

Шавкат Талипов

Такого не бывает.

Баба Яга

Может механически. А чуть в сторону...затык

Anton Anton

стараюсь просто поддерживать хоть такой контакт. в любом случае, возможно, так человек пытается проявить эмпатию.

Юрий Супоня

Когда мне выгодно, делаю вид, что не понял, что он не понимает, когда ине не выгодно, высмеиваю.

Юлия Тарасова (Раковская)

А тогда зачем говорить так чтобы его не понимали Я например уточняю если не всё ясно😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете полвека вместе и уже знаем друг друга ..Да и как правило подбираются смотрящие в одну сторону...Это не частое явление -такой коллектив...

Баба Яга

Уникальный случай для нашего времени. Полвека и вместе работать!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже не работаем давненько но связь и дружбу не теряем и юбилеи и горе вместе и просто так встречаемся....созваниваемся...

Баба Яга

Редкость. Великая редкость!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо на добром слове -да многие видят нас -удивляются...🌞🌹🌺🌹😊🖐

Lana =======

У меня узкий круг общения. А те, которые только делают вид, отсеиваются сами по себе.

Na
Namik

Реагирую лучше, чем на тех, кто ничего не понимает и даже не пытается сделать вид.

Чернобривый Виталий

Одинаковых людей нет!
Нет ит мнений их.
Не старайтесь быть милей,
И Вы для других

Алексей Пимяков

низя на все смотреть с суждением . жизнь летит . нужно доброе что то отхватить

Алексей Пимяков

ну наши тащат что попало

Баба Яга

Однако:)))

Алексей Пимяков

кто то продемонстрировал и все понеслись искать что попало . в основном на картонках

Баба Яга

Ну это да...пример заразителен

Алексей Пимяков

инстинкт

Евгений Шевченко

Яга, а ты расспрашивала про Бином Ньютона? Какую реакцию ты в ответ ожтдала?

Евгений Шевченко

для тебя серенаду под окном. только пожелай..

Баба Яга

Даввй, про Аврору.

Владимир

Ну я делаю вид что понимаю, что он понимает, а не просто делает вид....😂😂😂

Алексей Блинов

я в конце разговора спрашиваю ты что нибуть понял прочто я тебе говорил

Баба Яга

Ну да, ну да...говорит кивающий

Ол
Ольга

Зачем метать бисер.....хотят-делают вид....не хотят - не делают....................

Владимир Инкогнито

Привет, бабуля! Это Фрейд? Кстати, почему я до сих пор у тебя не в ЧС?

Владимир Инкогнито

Со стороны виднее, не так ли?

Баба Яга

Ты не та сторона, к которой хочется прислушиваться

Владимир Инкогнито

Да и ты просто та, над которой можно поцарапаться и похихикать.

Баба Яга

Смотри, как бы коготки не отвалились

Владимир Инкогнито

Дорогая, мои коготки всегда короткоподстриженные "под мясо". Ну а языком помолоть (без костей) кто запретит с очаровашкой в тельняшке и с якобы адвокатшей? Хотя, за бабкой приударить стрёмно..... Бабуля, возрадуй мои надежды. Возраст лет 70-90?

Ал
Алёна

Обычно я верю в убедительную игру. Но потом все равно сомневаюсь.

Че
Человек

Делаю вид.....!!! Вся наша жизнь — мультфильм, а люди — персонажи!!!!