Федор Емельяненко

Расскажите любимые АНЕКДОТЫ, интернет-друзья!!

Ответы
Александр Гусев

- Ой, какой у тебя замечательный кот! Как зовут? - Депутат. - Странная кличка для кота. Почему? -Зато подходящая. Жрёт, срёт, спит и никакой пользы.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравятся анекдоты , которые про особенности национального характера , но которые сочиняют сами аборигены про себя .

Федор Емельяненко

Какие же?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну например , вот про евреев. Приходит инспектор в класс и спрашивает : " Дети , кто разбил скрижали?" Начинает детей спрашивать, а те поочериотвечают , что "не знаю" . Но тут уже учитель занервничал и говорит : " Господин инспектор! Я знаю этих детей. Они хорошие. Не могли они разбить скрижали. Ну и потом , ну сколько они могут стоить? "

~E
~ Eva Lansca ~

Это евреи про своё образование школьное .

Марго Беккер

*Петька прибёг к Вас.Иванычу и орёт-Ваас. Иваныч-Анка-то двойню родила...Идиитыы..Иди ты-я свово ужо забрал*!

Евгений Антонюк

Советская пропаганда все-таки нагло врала — капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

Алла Холодова

-Всем лежать!-кричал патологоанатом.Он вообще нервничал,дежуря ночью не в своем отделении.

Надежда Тихонова

Как изменить внешность? -Займись боксом...😜

На
Наталья

Не любитель... Смеюсь, но не запоминаю

Ann Richter

хочешь я расскажу он новый)))))))))

Газу Бензин

Зайдите на сайт анекдотов

Александр

Федор Емельяненко

Анекдоты до икоты))))

.K
. Kramar.

👍

Ан
Андрей

еврей-грузчик

Александр

жил - был я 👍

Марат Шелгунов

Долго писать

Анатолий Лапшин

Не хочу