Татьяна

вопрос к мужчинам-вам нравятся женщины с мужским характером?

Ответы · страница 2
D. Gerd

Если объясните, что это такое - с удовольствием отвечу. НЕ понимаю - что это...

Татьяна

женщина такая же решительная и стратегически умная

D. Gerd

Это не женщина с мужским характером... Это просто женщина, которая знает, что хочет на данный момент. Это не надолго)))

D. Gerd

Стратегия, как правило короткая)))

Not An Angel...

Я не мужчина, но мне тоже это интересно...скажите ,нравятся им такие женщины?

Not An Angel...

Они не пишут правду....любят,еще как...

Not An Angel...

Я знаю....

Not An Angel...

Это для Вас 🌹🌹🌹

Not An Angel...

Приятного общения!

Not An Angel...

Спасибо

Анатолий Кульбицкий

Глупости все про характер, лишь бы человек адекватным и интересным был

Ве
Ветер

Конечно нравятся такие им. Трахают же они мужиков в женских одежках))))

Аленький Цветочек

не думаю. Кому нравится соперник. Мужчина - существо доминантное

Вадим Гоголев

мне нравятся женщины; со всем остальным разберемся в процессе))

Михаил Гагарин

Нет! Женщина всегда должна оставаться женщиной. Это моё мнение

Михаил Гагарин

Вы меня просто не поняли. На мой взгляд женщина всегда должна быть милой, обаятельной и очаровательной. На то она и женщина,а не солдат в юбке.

Татьяна

милой и обаятельной дурочкой

Михаил Гагарин

Ну уж если Вам нравится быть таковой,значит это Ваш выбор. У каждого свой взгляд на вещи,единых мнений не бывает. А мне нравятся умные обаятельные и привлекательные, но ни в коем случае муже подобные

Татьяна

мужеподобная и с мужским характером-это две разные женщины

Михаил Гагарин

Мне кажется к единому мнению мы не пришли ,а потому дальнейший наш диалог не уместен. Всего Вам самого доброго.Оставайтесь с твёрдым,как сталь характером. Поживём и увидим , что из этого получится.

Александр Волков

да пусть вкалывают. от них все равно толку мало пусть работают

Александр Волков

мы на пенсию сидеть будем.

Ники Бер

как может нравится то, что приведёт к гибели 6-ой цивилизации..

Юрий Ильин

енто которые матерятся , пьют, дерутся так может енто не быбы

Юрий Ильин

так енто не бабы енто натуральные бандитки

Юрий Ильин

это как о не по джентльменские нет и нет

Сергей Поляков

нет....женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ а не конем в пальто...😡

Валентин Чистяков

нет!!!! ж е н щ и н а ; это женщина!!!!!!!!!!!!!!!! а не псевдо мужик!

Геннадий Зернов

Мне нравятся здравомыслящие женщины с любым характером.

Татьяна

а мне нравятся здравомыслящие мужчины

Геннадий Зернов

Искать они вам встречаются по жизни?

Геннадий Зернов

Гугол достал своим тупым редактированием набираемого текста, я хотел сказать - и часто они вам встречаются?.

Геннадий Зернов

Это радует, а я встречаю их не часто.

Геннадий Зернов

Мне тоже очень жаль.

Sa
Sayri

Нет конеш. А вам нравится мужчина с женским характером...

Ибрагим Ибрагимов

Нет! Женщина должна быть женщиной во всех проявлениях!!!

Алексей

Не дай боже.Прёт по жизни как танк,ни с кем не считается.

Viktor Dratch

Представте себе лань запряденную в телегу с навозом!!!

Игорь Кольцов

нет, но они нравятся мужским особям мягкой вольности.

Сергей Дмитриевич

Вот это вопрос ! А что в постели с ней бороться надо ?

Сергей Дмитриевич

Решительные находят душевных !

Сергей Дмитриевич

Вот я лично покладистых не люблю девушек !

Татьяна

Ясно стервозничать надо с такими как вы

Сергей Дмитриевич

Не совсем ,интрига и загадка

Владимир Гаврюшин

НЕТ!Женщина должна быть женщиной ,милой и ласковой !