Л💫
Людмила 💫⚡

Автомобилист утром на стоянке обнаружил, что у его автомобиля одна шина спущена. Не смотря на это, он сел в автомобиль и проехал до работы 50 км и вечером обратно опять проехал 50 км, не проводя ни ремонта, ни замены колеса. Как это возможно?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

На запаске?

Луиза Бальтазар

Ура! Я угадала! С новым годом!

Владимир Киселёв

Запаска?

Владимир Киселёв

У меня шеф так не мог с сервиса уехать... Комп показывал что колесо не накачано...