Дэ
Дэн!!!

Растаял вечер под луной
Все мысли о тебе одной
Счастливой сделать я тебя сумею
Все на Свете победит любовь💓

Ответы
Наталья Храмченкова

Мужчины врут. Красиво и умело.
Слова сплетаются в затейливую нить.
Без тени страха, очень даже смело.
А после… они просят их простить.
Они клянутся… ничего такого…
Пойми меня… Ну я же не хотел.
И мы прощаем их и вновь, и снова,
Но знаем точно, есть всему предел…
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/lozh.html

Дэ
Дэн!!!

Я согласен с Вами...врут только мужчины....женщины ни ни...

Cветлана Минюкович

Ну почему ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ))). Врут все - чуть больше или чуть меньше))), а уж степень ВЕРЫ каждый выбирает самостоятельно..

Наталья Великолепная

Любовь-это чувство скрывшее гордость. Готов ты на все ради него. Ты даже не знаешь, что оно значит, но ты и не в силах его побороть. И чувства вдруг жаром твои запылали, и сердце твое разрывает на части. В записке напишешь:" Я тебе подарю солнце,звезды, закат и зарю.

Наталья Храмченкова

Любовь – ерунда. Подумаешь – чувство! Любить можно маму, А можно – капусту. Любить можно море, А можно – девчонку. Любовь эта, братцы, Сидит уж в печенках! А лучше бы в сердце – Тогда, может быть, Я понял бы точно, Что значит – любить!

Лидия Альбанова

Твои глаза как небеса,
В них море страсти и тепла,
В них торжество любви – святая верность!
Вот сердце и моя рука,
Тебе принадлежат всегда.
И наши души вместе встретят вечность.
Всё на свете победит любовь!

Елена Фетисова

Это – торжество любви! На Земле и в Небе мир. Совершенство красоты На параде счастья! Торжество моей любви! ... И наши души вместе встретят вечность. Всё на свете победит любовь!

Владимир Забродин

Слова хороши. но рифма потеряна. Мы говорим;- Любовь. любви. любовью. И без неё поэзия пуста. Но лишь теперь открылось мне, что с кровью рифмуют это слово не спроста!

Дэ
Дэн!!!

Моя душа всегда с тобой
Пускай хранит тебя любовь
И где бы не был ты
Она согреет, греет

Растаял вечер под луной
Все мысли о тебе одной
Счастливой сделать я тебя сумею
Все на Свете победит любовь

Это торжество любви
На земле и в небе мир
Совершенство красоты
На параде счастья
Торжество моей любви
Самый щедрый дар судьбы
Воплощение мечты
Мир у любви во власти

Твои глаза, как небеса
В них море страсти и тепла
В них торжество любви
Святая верность

Вот сердце и моя рука
Тебе принадлежат всегда

И наши души

Вместе встретят вечность

Все на Свете
Победит любовь

Это торжество любви
На земле и в небе мир
Совершенство красоты
На параде счастья
Торжество моей любви
Самый щедрый дар судьбы
Воплощение мечты
Мир у любви во власти

Наша встреча с тобой
Больше любых наград
Выше неба, ярче солнца
Сильнее преград

Заставляет идти вперед
И не смотреть назад

Это торжество любви
На земле и в небе мир
Совершенство красоты
На параде счастья
Торжество моей любви
Самый щедрый дар судьбы
Воплощение мечты
Мир у любви во власти

Наталья Астанина

Пусть станет невозможное возможным.Пусть станет ближе всё что далеко,И пусть всё то,что кажется так сложно, Решается красиво и легко.

Дэ
Дэн!!!

👍

Любовь Васильевна

А счастье начинается с тебя…
С твоей волшебной, искренней улыбки
и капельки душевного огня
вдруг ставшего необъяснимо близким

Дэ
Дэн!!!

🌹🙂

Любовь Васильевна

А счастье начинается с тебя…
С твоей волшебной, искренней улыбки
и капельки душевного огня
вдруг ставшего необъяснимо близким

Людмила Печурина

ДА ПОЛНО УЖ ДРУГ МОЙ МНЕ ЛЬСТИТЬ,СЛАДКИ ВАШИ РЕЧИ,НО ВЕРЫ ВАМ НЕТ! Я ОПЫТНА В ДЕЛАХ ЛЮБОВНЫХ И МНОГО ПОВИДАЛА Я НА СВЕТЕ!☺️

Дэ
Дэн!!!

🤫

Людмила Печурина

СТИХИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ,НАСТАЛА ПРОЗА!НО ЧТО Ж ,МОЙ ДРУГ ,МОЛЧИТЕ ВЫ?😴☺️

Наталья Храмченкова

Умом мужчину не понять… Бессильна логика наука! Ему отдашься — скажет бл*дь, А не отдашься — скажет сука!

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂👍

Ирина Гонта (Филатова)

Привет.Это действительно все твои стихи?Если это так.То ты очень талантлив.Спасибо!👍😘

Ирина Гонта (Филатова)

А вы ее знаете?

Дэ
Дэн!!!

я тут да же вас не знаю....

Ирина Гонта (Филатова)

А с чего вы решили.что это она ворует.?

Дэ
Дэн!!!

а кто же ешо

Ирина Гонта (Филатова)

😒Ни чего не понятно.

Ольга Сидорова

И это истина: Победа - за любовью, Божией... И я делаю Вам в этом иметь успех!...👌👍

Лаурита Лучинская

Не увижу тебя, что мечтать мне впустую ? Но тебя и глаза твои в мыслях рисую!🌹

Дэ
Дэн!!!

💝🍹

Людмила Еремеенко

Эти стихи ты пишешь одной или всем женщинам? Ответов много,значит читают все!

Дэ
Дэн!!!

Сама спросила...сама ответила............класс!!! Я так не умею😂👏

Людмила Еремеенко

Продолжай в том же духе!😂

Тамара Александрова

Привет! Вам надо вступить в литературное сообщество!!! Отлично! Талант есть!!!

Дэ
Дэн!!!

Спасибо за прикол

Виктория Воробьёва

🙂Торжество любви. Стихи к песне Виктора Тартанова🐱🌷😇🌈

Жанна Хабарова

Любовь должна быть взаимной, только тогда оба будут счастливы

Дэ
Дэн!!!

или сойдут с ума от ревности..

Жанна Хабарова

Если действительно любят, значит доверяют друг другу, значит не должно быть ревности. Любимый человек всегда будет бежать домой и давать огромную энергию любви

Дэ
Дэн!!!

да...это в сказках так...

Жанна Хабарова

Нужно иногда верить в сказки, у меня друзья так живут- познакомились на катке, когда нам по 14 лет было и до сих пор вместе- полная идиллия. Не помню чтобы они даже ругались

Дэ
Дэн!!!

вы с ними живете?

Жанна Хабарова

Нет конечно, просто знаю их с детства, часто встречаемся и каждый день созваниваемся

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍

Дэ
Дэн!!!

👍

Оленка

Ден...сейчас девчонки все в ряд очереди встанут ))))

Дэ
Дэн!!!

Ага...уже...

Оленка

😉

Дэ
Дэн!!!

🌹👍