Галина Бакулина

С самой-самой первой зарплаты помните что вы купили?(назовите)

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Свою первую з\пл.Я получила в 16 лет,работая в воинской части.Деньги отдала маме.

Владмир

Первая зарплата была - 10 рублей. Пошёл на свадьбу к товарищу и это был мой взнос.

Юл
Юлия

С первой стипендии купила торт. А что купила с первой зарплаты совсем не помню.

Остап Бендер

Любимой девушке цветы! Что же еще может быть лучше?!

Остап Бендер

Ну да. Я так и сделал в прошлом году. Подарил ей на День рождения букет из 17 фиолетовых и желтых тюльпанов. А как на жаль у нее день рождения 29 марта! В это время тюльпаны в Харькове не цветут! Пришлось заказывать из Турции! Чего не сделаешь ради любимой женщины... Она была благодарна, а через три месяца ушла к москалю и бросила меня. Я ей сказал москаля тебе не видать. Тока через разрыв его головы на границе с Украиной

Остап Бендер

Та первую я и не помню. Смотря как считать. Официально первая в государственной институции у меня была в 1997 году. А неофициально я доллары по кармсанам распихивал предыдущие 10 лет. Что считать зарплатой непонятно

Остап Бендер

Вот тож. так что ваш вопрос некорректный

Галина Бакулина

нормальный...вы первый чего то заартачились

Остап Бендер

Я докопался что ваш вопрос имеет двоякий смысл. Разве не так? Вы уже фактически согласились. Вот судя по моему случаю нельзя определить ху из ит фор ми первая зарплата

Остап Бендер

Вот! Сказал Остап и поднял могозначительно палец вверх!

Остап Бендер

Победила молодость! Хехе)) так что хуйлу конец. Остап уже заточил на него карандаш. Ипполит Матвеевич деже таких карандашей не видел в жизни. Да и никто не видел. Остап сам впервые познакомился. Такой себе маленький карандашик, в кармане с официантом к путину зайдет. Но там есть секретная кнопочка. При ее нажатии из стержня откидывается графит и выступает сердечник из активированного плутония. Смерть наступает медленно. В течение 60 дней. Организм разлагается. Мы будем видеть разлагающегося путина на экранах. Хахаха))) Целых 60 дней!

Анатолий Грачёв

Конструктор - тюнер УКВ за 50 советских рублей. И несколько вечеров собирал.

Анатолий Грачёв

Он не идеально но ловил даже в стерео-режиме. Даже я записывал альбомы по вечерам из серии "ваш магнитофон". Советский народ начинали "кормить" Битлз, Сикрет Сервис (концерты которых в 1984 году запретили в СССР), БониМ, АББА. И даже вроде "Альфавилла" была в одной из программ.

Анатолий Грачёв

У меня соседа во время службы в Советской армии возили с подразделением на концерт живого Владимира Кузьмина в Москву. В тот момент это было очень круто! Именно в тот момент.

Анатолий Грачёв

Недавно ностальгию пробивали - слушали знамнитый концерт группы "Динамик" в Кирове 30 декабря 1982 года.

Александр Дубовой

Отдал жене.. на следующий день она исчезла.. Вроде как и не бывало ее..🙂

Александр Дубовой

Вот так.. Потому вторую и все последующие больше ей в руки не давал. Оплачивал покупки сам.🙂

Александр Дубовой

Не знаю как это назвать.. Но за 30 лет совместной жизни ее зарплату не видел ни разу.. Она ее тратила по дороге домой..🙂

Галина Бакулина

надеюсь не на себя ж, а в семью...

Алексей Пимяков

ой у меня это было с детства с колхоза свиней пас . матери все отдавал

Алексей Пимяков

а потом все больше совхоз комбайны учеба техник искусственного осеменения снова учеба и по атоматике уже

Алексей Пимяков

много что прошел и несколько городов новых

Георгий Крымский

Купил машину Мерседес , обмыли с друзьями в ресторане ,...а как же ещё ?

Лариса

Маме сумочку, папе галстук, сестре заколку для волос. Мне было 12 лет.

S.
S.b.d.

Даааа... Лет в 14-15...маме отдала. А со второй купила клатч р/р.к свадьбе

Serg

Помню и очень хорошо. Туфли и ткань для платья партнерше по танцам)

Serg

А пацаны на коньяк и шашлык, с мужиками напиоись и денежки у них тютю

Serg

Пацаны обиделись, типа взрослые дядьки и так их крутанули. А я говорю Вас на вшивость проверяли, экзамен не прошли. Так что обижайтесь сами на себя.

Serg

А вот у женщин пооверки куда жесче. Парням бы такое явно не понравилось. Ну да это не моего ума дело.

Serg

Галина я не буду озвучивать, все таки человек доверился. Да Вы и сами наверное сталкивались, когда на работу только устроились.

Галина Бакулина

ааа...вот вы про что...сообразила

Vicrus

Инструмент ... это был паяльник с которым я дружу уже очень долго...

Галина Бакулина

нужная и как оказалось, качественная вещь!

Vicrus

🌹🙄

Vicrus

Взаимно и вам ...👍😯

Вл
Владимир

Отдал матери, оставил себе 15-20 рублей и с Друзями в ресторан (1972г).

Ирина Гавриловна

Помню). Отдала деньги маме. Она мне купила куртку ярко оранжевую.

Камил Камилов

да, я купил свою мечту - радиоприёмник - Океан за 135 рублей☝️😌

Вацлав Вацлавович

Набор
Кисти колонковые приобрел.Ну очень дорого (тогда было)

Галина Бакулина

нужная вам вешь для творчества!

Вацлав Вацлавович

Тогда была ДА.Пришлось в Столицу ехать за дефицитом

Борец С Врагами

Велосипед на День рождения младшего, ныне покойного брата..

Муслим

Три бутылки портвейна, обмывал с друзьями первую зарплату.

Муслим

Давно было, в семидесятых прошлого века

Елена Щупак

Заказала зимнее пальто с лисьим воротником и шапку боярку.

Владимир Вельский

Настольный хоккей - в 6 классе на каникулах колол дрова 😁