Лариса Вараксина

🖼Ну как спрятал муж бутылку А

Ответы
Вадим Иванов

Дети в подвале играли в Гестапо. Умер от пыток сантехник Потапов. Пусть руки прибиты гвоздями к затылку, но он не признался, где спрятал бутылку...

Лариса Вараксина

Впервые читаю

Вадим Иванов

Их много было...

Лариса Вараксина

Ооого ничего себе Но я живу в Эстонии и по этому видно и не знаю их

Вадим Иванов

Возможно...

Константин Саратовцев

Лучший способ придумал мой дядя, он прятал водку в квартире сына алкаша, под его ванной. Их квартиры рядом.

Константин Саратовцев

Вот тут-то и в точечку.

Лариса Вараксина

Добрый вечер 🍵

Константин Саратовцев

Привет, привет! Добрый однако, на паре стульев поменял обивку.

Лариса Вараксина

Молодец А я сижу и вяжу Зайцев

Константин Саратовцев

Да, скоро китайский новый год, толи мокрого зайца, толи драного кошана, даже не знаю.

Валентина Пакшина

Находчивость и богатая практика - достоинства каждого рыболова‼️😜

Игорь Фолимонов

Ну алкаш со стажем.Опыт как говорится не пропить

Игорь Фолимонов

Ну я не рыбак

Лариса Вараксина

Композитор Соловьёв Седой Зарывал алкоголь под деревом я читала об этом

Игорь Фолимонов

Кому как

Ал
Александр

мужиченка лапушок почему себя он так ведёт?

Леди Мила

Молодец мужик.. заодно и охладится😀

Вл
Владимир

а сзди не ты стоишь со скалкою..

Вл
Владимир

умею практически все за исключением ремонта телевизоров и ему подбное.

Лариса Вараксина

Я также хотя я и женщина Хорошо разбираюсь в котлах жидкого топлива

Вл
Владимир

наверное спец по этому..

Лариса Вараксина

Да 30 лет этому отдала и не жалею Мне очень нравится эта работа

Вл
Владимир

ясно..

Nikola Mahkov

-я прятал в смывном бачке!--👌

Лариса Вараксина

А я от мужа прятала за ножкой стола

Надежда Тихонова

...эх,скалка простаивает😜

Света Дмитренко

😂 все равно отыщет

Лариса Вараксина

Это точно

Wszystko Jedno

Смекалка !👍😆

Лариса Вараксина

Молодец

Wszystko Jedno

А это хоть не совсем такое же, но для улыбки тоже про рыбалку...конкретный парень оказался🖼

Вл
Владимир

не клюет

Лариса Вараксина

Это точно

Светлана Степанова

убого

Ал
Александр

😀👍

Александр Чайка

нет

Ил
Илья

🤣

Ша
Шараф.

👍

Дедушка Старенький

😁