Жан-Жак Кусто

Чего то подумалось...А ведь реально может быть так, что останешься один...Ладно, если мычащим и сикающим под себя...А если прокисшего дня через три соседи найдут...

Ответы
Тигра Львовна

У моей знакомой папа в Рождество ушел к себе на квартиру, она периодически звонила, сухо общались… поздравила его с 23.02, ждала, что он придёт на 08.03, а он не отвечает, поехала с мужем 13.03….. а таааам … 2 недели как… стало плохо с сердцем… ни одной бутылки водки не было… просто ….

Жан-Жак Кусто

Бывает...

Людмила

Ну и темка !? Оптимистичная!да и актуальная!когда появляешься на свет ,нас как минимум двое,но ,в основном ,больше...а вот уходишь все равно один,в лучшем случае в чьем то присутствии

Людмила

Все мы к этой теме придем...скорбной ,но необходимой...

Жан-Жак Кусто

Я, вообще, позитивный....

Людмила

Ну ,ведь не на пустом месте?

Жан-Жак Кусто

Конечно.

Людмила

Ну и темка !? Оптимистичная!да и актуальная!когда появляешься на свет ,нас как минимум двое,но ,в основном ,больше...а вот уходишь все равно один,в лучшем случае в чьем то присутствии

Жан-Жак Кусто

Я, вообще, позитив.

Людмила

Ну,не знаю...для позитива тут маловато всего...

Эл
Эльвира

Ну, найдут, похоронят. Но меня тоже часто тревожит мысль, как зайдут в мою квартиру, если я закрыта изнутри. Особенно непонятно теперь, что делать с котом.

Жан-Жак Кусто

Зайти - зайдут...Но кот...А вы допускаете, что кот начнет, сука, орать и вас раньше найдут? А он будет орать не из-за того. что вас нет, а из-за того, что его не кормят?

Эл
Эльвира

Я думаю, что соседи будут недоумевать, какого хрена он орёт, да и только. Но наверняка, что дети спохватятся раньше, чем он успеет настолько проголодаться. Вот только зайти они не смогут. Поэтому, нужно оставлять свободный доступ к телу снаружи ключом. Я в той квартире так и делала. А здесь, после стресса, стала запираться так, чтоб никто не зашёл сам, когда я дома.

Жан-Жак Кусто

Сейчас то проще...Звонить ведь можно. Не только вы им, но и дети могут. ведь, правда?

Эл
Эльвира

Так я и говорю, что они обнаружат быстрее, чем кот успеет проголодаться. Дочь звонит постоянно.

Екатерина

видите...и даже в этих вопросах человек эгоистичен)))) о своей шкуре думы....каждый желает, чтобы его уход был комфортен))))😁где же набрать таких сиделок?

Zоя

Нет уж лучше соразу откинуться, чем в постеле немощным оставаться....а там уж всё равно найдут тебя через день , два, покойнику то уж всё равно точно!))

Жан-Жак Кусто

Про это и говорю. Но больше страшно, что отвернутся все...Этого боюсь.

Zоя

Этого все и бояться, по этому лучше сразу!)))😁

Жан-Жак Кусто

Знаю. Просто подумалось так.

Zоя

Лучше не думать...становиться страшно!

ŜR
Ŝtala Rato

"Чем доживать этаким вот музэем, в нужный момент лучше пойти ко дну."
Самоубиться, пока не овощ, а труп утилизируют. И никому не обуза.

ŜR
Ŝtala Rato

А вы всё ноете...
У вас опять очередной приступ самоуничижения?
Вы все свои дефекты на меня проецируете?

Кошачий Трупик.)))

Що ти там пищиш? Українську мову вчи. Мова своїх господарів. 😉

ŜR
Ŝtala Rato

Надо же, всякий кацап с похвальным усердием старается тут продемонстрировать мне своё знание украинского языка и своё умение писать на украинском языке... .

Кошачий Трупик.)))

Папка твой кацам, а мамка еврей кастрированный. Ты короче из жопы велез.
Ти обісраний жид. 😂😂😂

Кошачий Трупик.)))

Що ти так нас українців боїшся?

Вера Сергеевна-V

Взявшему Ник Жан -Жака Кусто немедленно попытаться освободить головушку от этих мыслей ! Чем плох девиз: Как будет ,так и будет !

Жан-Жак Кусто

Так он у меня и есть. Судьба, фатум, карма...Значит, не заслужил.

Вера Сергеевна-V

Это слова Позже слов станет меньше ,А цена жизни куда дороже!)

Ира

Прокисшего хрен с ним, тебе уже будет всё равно. А вот мычащий и обосраный - вот это действительно страшновато, мягко говоря

Жан-Жак Кусто

Знаю...Спасибо, что понимаете.

Ол
Олег

Переживаете предстать перед соседями в непристойном виде, когда вам собственно будет уже совершенно всё безразлично?

Вл
Владимир

Думаю, более трагично «мычащим и сикающим..» чем «соседи найдут..» во втором случае человеку уже будет пофиг!

Людмила Щапова

страшная картинка конечно...надо менять, если это возможно или не допускать до этого ,приложить усилия ..

Жан-Жак Кусто

Чтобы кто то был рядом...Хоть кто.

Alisa Warshavsky

А что, к вам не приходят гос служанки помогать по дому, варить, стирать, убирать, вас купать и кормить?...

Жан-Жак Кусто

Ну фигли...Это мы тут в средневековье живем...У нас есть соц.работники. Но они не живут постоянно. Приходят на 2-3 часа в день. Выполнить то, о чем вы написали в ответе.

Alisa Warshavsky

Значит все таки приходят! Не знаю, что они могут успеть за 2-3 часа, но приходят!....

Жан-Жак Кусто

Приходят конечно. Для нуждающихся. У каждого соц. работника - 10 обеспечиваемых. Получается, что не каждый день к кому то приходят. Ну хоть что то. Даже поговорить вживую - и то масло.

Alisa Warshavsky

Круто, 10 клиентов в день....

Жан-Жак Кусто

Не 10. 3-4 получается. Всего 10.

Дэн

Меня не найдут соседи, мы поругались😁 да и хрен с ним! Мумифицируюсь прям как Фараон. Круто!

Al
Ali

так душа может быть уже в раю, что переживаешь, .. тело в огонь или на съедение личинкам ..

Тайна

Не думай о плохом. Сотрудница у нас боялась умереть одна в квартире. Так и произошло...

Жан-Жак Кусто

Ладно...

Сергей Владимирович

Бедные соседи! Но им никто не виноват - надо чаще встречаться с соседями и дружить

Алина N

в любом случае человек уходит один, даже если кто-то рядом сидит и держит за руку

Жан-Жак Кусто

Так то да...Но ведь легче, когда держат...

Алина N

нет! нужно сосредоточиться, войти внутрь себя, сидящий рядом будет отвлекать.

Жан-Жак Кусто

Чего то немного опешил...И много вы так?

Алина N

раза три в жизни были моменты. Скорая вовремя приезжала

Дядя Миша

Ладно хоть через три дня, но найдут, а то бывает и через неделю - две находят.

Та
Тася

Ну вы чего вот оба о самом плохом...Не нагнетайте...Слышала где-то, что мысль ( так ее за ногу) материальна🤔

Дядя Миша

Не нагнетаю ... просто у сестры сожителя нашли через неделю, а она на юге отдыхала.

Та
Тася

Ужас

Дядя Миша

Вот вот. не буду подробности описывать.

Гр
Григорий

В этом прискорбном случае Вам будет уже все равно.Но лучше не доводить