Тагир Манджиев

Много ли сейчас на сайте obsuzhday.com проукраинских пользователей стало за последние годы, особенно после 24 февраля 2022 года?

Ответы
Василий Бубновский

Вообще-то obsuzhday.com и sprashivalka.com это интернет-ресурсы, созданные киевскими программистами, поэтому тут даже админы проукраинские

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Расскажи подробнее как и когда Украина на нас напала и почему ей помогает весь мир,а нам не помогает ни кто?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На них очень большое бабло из бюджета отпускают ежегодно.Самое смешное в том,что эти идиоты свято верят,что в любой другой,но цивилизованной стране Европы и Америки,также государство тратят деньги на троллей.Что даже и в принципе просто невозможно.🖼

Дедушка Старенький

Дебилы, что с них взять.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Живут очень очень бедно.Вот и зарабатывают кто и как может.Бог им судья.

Дедушка Старенький

Ага. )))

Лопатина Марина

Насчет проукраинских, не знаю, а противпутинских, думаю\. увеличилось

Ма
Марина

Хватает. Они тоже люди и могут общаться наравне со всеми

Ви
Виктория

ты опять забаненый новую аватарку создал? Татарин. сиди у себя на своем сайте

Ав
Автор

🖼вчера хлеб пек ржаной.... Вкусный получился

Инна Миннигулова

Пользователей много,а вот нормальных мало

Снежана Пилипчук

В основном это боты, они везде, их сеть.

Василий Бубновский

Уважаемая, а вы хоть знаете, что такое бот?

Робот Вертер

Ты с какой целью этим занимаешься?

Татьяна G

Максим Jw

Этот Элвис к ним не относится.

Ал
Александр

сегодня с десяток насчитал

Анна

Мало. Надо гораздо больше.

..

Много. ЦИПСО работает.

Nikola Mahkov

-только провокаторы!--

Звезда Очей Твоих

И НЕ СОСЧИТАТЬ

The Мишка На Юге

Каждый второй)

Макс Янов 🇷🇺

Слишком много.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

стало меньше.

Галина Сергеева

Я не считала.

Светлана Степанова

много.50 на 50.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не считааю

Татьяна Царькова

до фига... и живучие, скажу вам...