Олеся Ли

Робот-пылесос - какой лучше?

Ответы
София Куташова

У меня корейский айклебо арте, присмотритесь к нему, посмотрите видеообзоры и сравнительные тесты. Хороший робот, прочный и качественно убирает. Стоит сейчас 32900

Олеся Ли

Стала смотреть про него и наткнулась на сравнительное видео, где сравниваются работ арте и новый их робот омега, после просмотра осталось странное чувство, что второй робот, новый, в чем-то уступает старому, арте? А почему он тогда дороже? Наталья Ралетич, что значит "как часто после него надо убирать", то есть за роботом надо убираться?

Александра Петрова

А дороже, потому что возможностей побольше и мощность всасывания на порядок выше. Для ковровых покрытий и шерстяных друзей - незаменим!) Это меня муж просветил. Плюс у него режимов больше, разных датчиков - напичкан основательно)

Наталья Ралетич

Ого, цена конечно не маленькая. А как часто после него убирать надо? У меня кот, поэтому интересуюсь. Свой громадина дайсон мне уже надоел хуже горькой редьки.

Александра Петрова

Ну так это не Китай подвальный((( Тут сервисная поддержка надежная! Я Омегу буду брать, у меня мурчалка-ангорка и ковры, а этот пылеглотатель самый мощный на рынке и притом среди всех брендов.