Марина Виноградова

Иду домой, слышу разговор мальчика лет семи с мамой:
— Ну купи! — просит мальчик со слезами на глазах.
— Нет. Кто будет за ней ухаживать в квартире?!
— Я!
Вспоминаю собственное детство и мечты о собаке, умиляюсь. Сама так же просила когда-то. Но тут мама добавляет:
— И как ты будешь ухаживать в квартире за живой коровой?!

Ответы
Нина Капкина

Наш сын в 3 года просил: "Давайте купим коня!" - Где мы его держать будем в однокомнатной квартире? - В ванной (у нас был совмещенный санузел)... - Чем кормить? - Что будет есть - тем и будем кормить...

Вова С Кошкой

А я жеребёнка просил забрать, которого родила кобыла, прикреплённая к здравпункту, в котором мама была заведующей. Он-то был ничейным, как телёнок Матроскина из Простоквашино.

Марго Беккер

😛😁👍😂🤟

Наталья Саломатина

👏