Елена Чистякова

Кому знакома такая картина ? 🖼

Ответы
Тина Тим

Мне!!!.Нашла по осени три пары новых осенне-зимних. А летом прошлым летних четыре пары. Поделилась с подругой,дочкой. Как бывает к месту находки.

Елена Чистякова

Тем более ! Весна это каток на улице

Тина Тим

Ленок.У нас ЮГ.Зимой морозы редко бывают.

Елена Чистякова

Везет. А у нас весна короткая ) май месяц, а если затяжная то и июнь месяц. Бывает год холодный, мы все лето в куртках ходим, вот тогда сапоги и нужны

Тина Тим

Я знаю. Я долго в Норильске жила.

Елена Чистякова

У тнас зима мягче, чем в Норильске, но свое берёт

Vlad Bosikom

У меня в институте молодая преподавательница на кафедре в реале как-то раз без туфель и пришла, не смогла выбрать.

Елена Чистякова

босиком ?

Vlad Bosikom

Ага.

Елена Чистякова

Жесть. Нет я иной раз долго выбираю в чем идти на работу. Но на работе у мене 2 пары сменки ( туфли и тапочки).

Vlad Bosikom

Она захотела по-моему, ножки показать)))))

Елена Чистякова

Босиком ? Это летом в деревне ?

Vlad Bosikom

В мае. И на работе)))).

Алексей

Знакомо, у сестры так. Когда переезжала на свою квартиру, то оказалось около 60-ти пар обуви🤦‍♂️

Людмила Варивоцкая

Ооооооо. Минус хозяйке.. Сегодня в этом нет проблем.. Полочек для обуви в продаже море!😁

Ту
Турист

Ночной кошмар мужика! Господи! Спасибо тебе за то, что меня от такого избавил!😂

Ольга

нет конечно у меня все сложено по коробкам по сезонам, я знаю где что лежит😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Мне нет. У меня 5 пар, из которых 1 вообще парадновыходные на выход куда-то

Лариса

Нет. У меня хорошо организовано хранение обуви. Не запропащиваются.

Га
Гарри

Ее шкаф очень хитрый предмет,вещи в нем есть но вещей как бы нет ...

Эмма Коноплицкая

Девушкам с Рублевки...Адекватным хватает пар 3-5 сезонной обуви...

Пётр Ермаков

Открыла шкаф, а на меня как вывалится всё, что нечего надеть!!!

Гога Ванин

Да у женщины две проблемы. Некуда повесить и нечего одеть.

Вадим Иванов

Когда обуви много, а ног только, две проблем не избежать...

Ма
Маша

Нет я всегда свою обувь нахожу а мама не может найти😹

Al
Ali

Елена туфли выбирает и всех мужчин, потеть заставляет

Вл
Владимир

она не обудки ищет..а встала в позу совратить мужчин..

Арина Богуславски

Мне не знакома...🤣🤣🤣покупаю только необходимое...

Арина Богуславски

И почему же?

Елена Чистякова

если бы я знала

Арина Богуславски

Спасибо!🌞🌞🌞

Дедушка Старенький

🤣 Я на даче сжег пар 20 обуви, никто даже не заметил.

Та
Тася

Я обувь не теряю,а все хоть чуть вышедшее из тренда,выношу на лавочку у подьезда

Котэда

мне чуть ли не через два дня на третий. И без юбки

Zоя

Не у меня всё сложено, но суть да, есть такое)))😁