Дмитрий Владимирович Ляляев

НАВЯЗАТЬ человеку веру в Бога решительно невозможно и не предусмотрено Самим Творцом. В самом деле, разве трудно Ему обратить всех неверующих в верующих в одну минуту, как Он поступил с апостолом Павлом? Но если рассудить логически, КАКАЯ РАДОСТЬ В АТЕИЗМЕ? Полагать, что все твои труды, вся твоя жизнь закончится ямой с червями, – это радостно, что ли?

Ответы
Pavel Astafev

Как говорил из учеников Христа, блаженны неведающие. Дорог к творцу много, и каждый выбирает свою, кто силен духом тот видит дела творца, кто слаб-идёт в храм.В наше время церковь и вера на самом деле разные вещи, и творец видимо покинул сии храмы

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, веру не измеришь,
поскольку мера для материи,
но лучше веровать что веришь,
чем быть уверенным в неверии !"

Александр Клочков

а радость в том что не будешь стареть болеть а вечно работать и где спрашивается душа которую все верующие спасают ?

Татьяна Жильцова

помоему это грозит всем и верущим и не верущим

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь. Благая Весть (греч. Евангелие) Иисуса Христа как раз в том и состоит, что Он ПРИНЁС ЛЮДЯМ БЕЗСМЕРТИЕ. То есть - жизнь после смерти.

Вл
Владимир

Ну да.А в аду лучше.

Дмитрий Владимирович Ляляев

В аду не лучше. Но жизнь человеку для того и дана, чтобы он туда не попал.

Вл
Владимир

Так убрать его вообще.Или это как пугало.

Павел Мерзликин

😄