Наталья Самойленко

Всех,с наступающим новым годом!! Здоровья,счастья, благополучия,долгих лет жизни и мирного неба над головой!!!

Ответы
Лю
Людмила

Мира ,здоровье ,долгих лет жизни -все это прекрасное пожелание-спасибо.🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он уже скоро закончится, а у вас всё с наступающим....

Наталья Самойленко

Тупой?Смотри какого числа!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, ебало завали и прочти, что я написал, шалава старая! Вопросы иногда нужно корректировать! Соска драная

Кс
Ксения

не будет у тебя бабка мирного неба,не будет.

Yuri Kozhevatov

Хотелось бы,да верится слабо

Yuri Kozhevatov

Спасибо,роднулька,что на,,ты,,...удочерил бы,да возрастом не подходишь...в Рассеюшке все те враги,иноагенты,кто своими мозгами думает,а кто мозгами воров из телевизора,те патриоты!

Наталья Самойленко

На убой ведут скот!Наши воюют за своё!!

Yuri Kozhevatov

А Путин,Шойгу ,Кудрин,Ротенберги,Усмановы,Володины,Матвиенки и прочие мрази,наворовавшие миллиарды,в том числе,на армии ,-наши?или кто -наши?Гундяй наш?

Наталья Самойленко

Зачем считать чужие деньги?

Yuri Kozhevatov

Все ясно,верь и дальше телевизору

С К.

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Морозова

🖼

Андрей

спасибо!!!!!

Nikola Mahkov

-ивам!--😂

Валерий Жуков

😊🤝👍🥂

Игорь Фолимонов

Спасибо

Га
Галина

Взаимно

Кристина.

🤝🎄

Света Дмитренко

🌲

Ма
Малый.

👍