Юлия Нурисламова

Люблю смотреть кулинарные передачи и записывать новые рецепты разных кухонь. А Вы любите готовить?

Ответы
Анна

готовить интересно новое, но вот почему люди любят рецепты показывать на видео, особенно там, где нет ничего требующего показывать- загадка. Рецепт можно прочесть за минуту. Видео смотришь минут 10...

Вячеслав Захаров

Готовить да...но смотреть передачи нет...Представляете семью где забыли что такое настоящий наваристый борщ и прекрасный плов...не говоря о деликатесах... Детям этого не объяснить...

Юлия Нурисламова

Представляю

Натка М_Мак

Готовлю блюда из меню разных стран. Везде, в каких странах бываю, обязательно привожу рецепты. Многие прижились и стали домашними традиционными

Юлия Нурисламова

Это супер)

ОК
Оксана. Ксюша..

Готовить люблю очень..передачи смотрю, но ничего не записываю, т.к корректирую рецепты по своему вкусу или из двух-трех делаю один☺

Musk Therapy

Люблю))) включать какие нибудь кулинарные шоу, особенно и Гордоном, с Ивлевым или Джейми и параллельно готовить))))

Андрей Корнеев

А мы любим сами готовить и потом наслаждаться приготовленной пищей. А вы до сих пор так и не научились?

Юлия Нурисламова

Вы что) давно умею😀

Андрей Корнеев

Странно. Почему тогда вам большее удовольствие доставляет записывать рецепты, а не готовить? Всё новое это давно забытое старое и чем вам так не угодили старые рецепты?

Юлия Нурисламова

Так записываются для чего? Чтобы что-то новенькое готовить

Андрей Корнеев

Читайте внимательней вопрос Я что то не пойму вас. Вы или не знаете ответа на вопрос или увиливаете от него. Ну не хотите отвечать как хотите

Юлия Нурисламова

Так вроде четко ответила

Андрей Корнеев

Вопросом на вопрос и ещё и не впопад. 😆 😝 🤣 👍 Ну спасибо. Всего хорошего

Юлия Нурисламова

Взаимно

Оculus Inferno

Люблю, да только вот с каждым годом все труднее и труднее становиться готовить, все дорожает а ЗП нет!

Оculus Inferno

Приходится уже что то из чего то выдумывать что бы как то сэкономить

Юлия Нурисламова

Понимаю

Am
Amid.

Если бы еще готовить по этим рецептам то да а записывать рецепты сомнительное удовольствие)))

..

Никогда терпеть не могла!!!!я лучше целый день буду сковородки драить до блеска.но семья

Юрий Кулишов

Отвечаю на вопрос,читайте Я люблю есть вкусные блюда разных времён и народов!)))))

Юлия Нурисламова

Мрлолец

Юрий Кулишов

Кошка что ли?

Юлия Нурисламова

В смысле?

Пан Стефа́н

Люблю. В моём доме готовлю только я. К кухне близко ни кого не подпускаю!!!!!!

Юлия Нурисламова

Молодец

Пан Стефа́н

Потому что это творчество. Ни одной женщине не доступное. Женщина для любви создана, а не для кухни ....

Юлия Нурисламова

А мужчина создан для кухни?

Пан Стефа́н

А для всего. Это женщину надо беречь. Мужчина уж как-нибудь ....

Алексей

Рецепты для повседневной готовки не скинете?Устроит даже без затей.

Алексей

Я серьёзно_родственников не осталось,холостяк.

Саша Сокол

а хули там готовить? много лука обжарить, а дальше - фсякая хуйня...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Обожаю, но просто смотрю, а потом что то добавляю,что то убираю!))

Ольга Опекунова

Смотреть и записывать,не является значением:любить готовить..)

Граф Пупыркин

Люблю и собираю ролики с рецептами из понравившихся передач

Граф Пупыркин

Очень большущая коллекцыя и печатных рецептов то что доступно и просто готовится многие опробываны

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Марк

да у меня его пока нет

Марк

ну я поставлю

Никифоров Валерий

Да , я могу заварить доширак , порезать сыр... и сварить яйцо

Юлия Нурисламова

Молодец)

Никифоров Валерий

А сейчас , еще научился заваривать чай в пакетиках , кладу пару пакетиков в кофеварку.....

Юлия Нурисламова

Ну, совсем круто

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Говорят, самое вкусное блюдо то, которое приготовил сам! 🙂

Aлександр Кузьмин

Имею стойкое отвращение . Дома . Профессиональный повар .

Юлия Нурисламова

Понятно😀