Дедушка Старенький

Косметическая сеть "Подружка" начала продавать алкоголь. Ничто так красноречиво не говорит о сегодняшней действительности?

Ответы
..

Если бы вы сказали, что на каждом углу в каждом продовольственном магазине продают алкоголь, я бы поверил.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вчера там была. И алкоголя не видела. Может это тебе в собесе плесканули 100 грамм?

Вадим Иванов

На макияже миллионером быстро не стать, а на водке, можно...

Михаил Гехт

"Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!"

Алина N

😲это правда??????????? я там давно не была

Татьяна Алексеева

Прогрессирует уклон в реальности🤣

Ав
Автор

Лосьен и одеколон хорошо пойдут

Ав
Автор

Помню в детстве пришел в магазин за жидкостью для снятия лака. Не нюхать, а модель корабля клеить из пластика...Корабль есть, а клей к нему не шел в комплекте...Стою в очереди, а очередь тройной одеколон мечет с прилавков коробками...По пять штук в руки!!! Сзади гоношится дед..вот что творят,одеколон пьют, сволочи!!! Как раз сухой закон был в стране...Дед все матерился на алкашей, а когда его очередь подошла...кротко и мило попросил три бутылки этого одеколона...Лицемер поганый

Ав
Автор

А уж как огуречный лосьен народ хлебал в те годы.....От всех огурцами пахло

Дедушка Старенький

Вот к чему приводит забота правительства.

Ав
Автор

да я тогда мелкий был, мне эти страсти тогда были непонятны...Но когда при мне чувак в магазине спер антифриз и вылакал его за углом..вот это было нечто

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Честный бренд