Александр Порошкин

Мой друг Вова купил пачку конфет " Курага в шоколаде" и решил попробовать. Открыл, откусил половину конфеты и видит: на него с удивлением взирает большой белый червяк! Живой! У Вас такое случалось?

Ответы
Романтик Z

Вы когда - нибудь покупали творог с влючением шоколада, в небольшой расфасовке?. Для чего это делается, что бы реализовать залежавшейся творог и простроченный шоколад. Безотходная технология. Для чего отделы кулинарные в супермаркетах?

Александра Иванова

В детстве часто было, когда кусаешь яблоко, то половина червяка у тебя во рту и ты его благополучно уже сжевала и проглотила. Все были живы и здоровы.

Людмила Варивоцкая

Бывает и свежий ЛАВАШ весь в плесени.. и в бананах черви...Где-то перележал в тепле...У нас принимают в магазин подпорченный тавар и делают замену..

Людмила

знал же что покупал. чего удивляться? На коробке ясно было написано: Курага в шоколаде.Наверное так звали червяка

Larisa Mikhailyk

Конечно случалось! Тоже вот так же купили с подругой конфеты, а там сплошь черви! Все выбросили.

Ду
Дульсинея

чуть ли не каждый день...и даже в магазин ходить не надо, пришёл в огород, сорвал яблоко и вуаля))

Константин Саратовцев

Такого нет, нет, но в детстве из мундштука гильзы беломорины вылез в рот маленький паучок.

Любовь Филина

Моя мамочка говорила - "Надо бояться не того червя, что мы едим,а того,который нас ест!" 😉

Эл
Эля

Спросите Вову: "А в конфетах "Чернослив в шоколаде" он встречал живых...? Мои любимые.

Александр Порошкин

Вова. А ты в конфетах "Чернослив в шоколаде" встречал живых червяков?

Эл
Эля

Да, Вова?

Александр Порошкин

Вова сказал, что червяков не находил.

Тамара Бишовец

Нет. Не покупайте просроченный товар и изделия кустарных производителей.

Тамара Бишовец

А что ? Не так ?

Александр Порошкин

так, так...🌹

Тамара Бишовец

Спасибо.

Александр Порошкин

на здоровье и к достатку ☺️

Тамара Бишовец

Славное пожелание.Так ещё мне никто не желал. Ещё одно спасибо.

* Наталия ***

Нет... Свежие были конфеты ...червяк не успел ее съесть, с Вовой поделился ..)

Любовь..любовь!

Если конфеты хранятся очень долго, то червяков может быть несколько.....

Ле
Лена

Ужс.... Финики.. и черешня.. Теперь всегда рассматриваю их внимательно😁

Га
Галина

Я много лет назад открыла банку тушёнки и там была куча таких червей.

Бу
Бусинка

Чернослив в шоколаде, попадалось такое, ещё червяк любит орешки.

Александр Порошкин

только кальмара

Бу
Бусинка

В кальмаре 60% белка, в опарыше 90%🤷🤷🤷

Александр Порошкин

мне кальмар не понравился...не моё блюдо, а опарыша есть не буду

Бу
Бусинка

Просто неправильно кальмара, наверное, готовили. Мне нравятся колечками порезанный и в кляре жареный или фаршированный. Я тоже опарыши не кушаю, но иногда черешню кушаешь потом разламываешь и видишь это "чудо", но это же не заразно. Значит дерево не травили ядами, продукт натуральный

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в конфетах было много червяков. конфеты для рыбалки? я их вернул

Вадя С Хитровки

Конфетки, часом, не ROSHENовские? А то в Инете были подобные ролики

Вадя С Хитровки

А, ну тогда всё понятно. Я как-то давно тоже взял Рошен, но те, слава богу, были леденцами

Вадим Потёмкин

А у хохлов есть сало в шоколаде. Так то жир, а тут - чистый белок!

Людмила Мухорина

Случается когда испорченный продукт пускают на переработку.

Альфия Насибулина

Видно, что курага была качественная, иначе он не стал бы есть