Баба Яга

Чета голодно сегодня, о хлебе думается:) Кто какой предпочитает?

Ответы
Ал
Александр

Хлеб? Да не пекут сейчас тот, что я предпочитал. Раньше в булочной купишь теплый круглый черный хлеб, ароматный, с хрустящей корочкой! Ммммм! До дома целым его не донести. Корочка, как правило, была обгрязена!🙂

Ал
Александр

Сударыня, милая! С тех пор прошло без малого 30 лет. Где там рынок я не помню. Магазин, возможно, нашел бы. Не очень далеко от станции.🙂

Баба Яга

Кунцевский рынок там был 30 лет назад:)))))) Ну все, все, все.....я не могу уже больше ностальгировать

Дмитрий Иванов

А ведь вкусно было есть что всспоммннить

Баба Яга

Безусловно:)

Человек Со Щукой

Серый Урожайный едим-он на закваске-без дрожжей и без сахара.Я когда то работал 9лет и 2 мес пекарем. Чем больше в хлебе дрожжей-тем он вреднее. Покупаем ещё печенье и иногда бел хлеб или батон.

Вадя С Хитровки

Так хочется отведать деревенского, домашнего хлебушка, из настоящей русской печи. Да с парным молочком только что подоенной коровки. А то всё магазинный, да магазинный

Баба Яга

Это да:) это из прошлого

Лева Правая

срочно убери этот вопрос! это же чёрное колдовство! иначе голодно тебе будет всегда. А хлеб предпочитаю свежий лаваш или заводской "кирпич"

Баба Яга

Ой ой ой.

Лева Правая

Каждое слово должно быть выверено... И зря рот не открывай и тем более -не пиши! Написанное пером....

Баба Яга

Рукописи не горят...тоже, верно.

Лева Правая

научена горьким опытом.

Баба Яга

Нус....ладно, растворим вопрос:))))

Андрей Толстый

одно время свой пёг. изгалялси как только мог. и с оьрюбями и специи сыпал, и сыр, и лук жареный
на праздник с цукатами..

Александр Александров

Черный из Русской печки а сверху сало да под картошку с огурчиками... Фу блин... что, другого не было вопроса?😩

Баба Яга

Нет, конечно

Александр Александров

🙏 Есть хочется...

Дамир

Ты же, Баба Яга, не хлебом питаешься... 🤔Тебе бы детишек или добрых молодцев сожрать?!!! 😖🤪😁

Баба Яга

Не ем я их, не наговаривай!

Дамир

😁👍

Баба Яга

Так то!

Лариса Деменева

Приморский называется, с ламинарией! Нарезан уже в пакете. Берешь пару кусков, хлымс в тостер! И хрустишь!

Александр Демидов

У нас самый вкусный "Смирновский" называется.🙂

Валерий Маминов

Сейчас мало хорошего хлеба пекут. За хорошим хлебом далеко ходить нужно. лично я покупаю "Бородинский"

Баба Яга

Я тоже...иногда

Alex Yesa

Привет баба яга Мне тут доказывают что Илья Муромец не с Полтавы забыли сцуки где родина их

Alex Yesa

ладно вышлешь если заслужу ))

Баба Яга

Хорошо:)

Alex Yesa

Люблю тебя ну ты в курсе

Баба Яга

ага...постоянен :)))

Alex Yesa

Дя за это плюс к конфетке )) не забудь в конце месяца )

Валентина Марадудина

А я как с садике сварила густую манную кашу и залила ее земляничным киселем .Бзык какой то

Абдулла Темирбулатов

Любой ,особенно на буровой вышке в - 40 мороза с замороженным салом и горячим чаем))))))))))))))))

Asmadey Richard's

Последний раз ел два дня назад, хлеб закончился, думается надо сходить в магазин!!! 😉

Баба Яга

Выходи!:)))

Kostya Kirov

Я люблю жарить хлеб на подсолнечном масле с солью...объедение,когда горячий !!!🙂

Баба Яга

Куличи впереди!:)

Kostya Kirov

Пасха !!

Баба Яга

Догадлив до безобразия:)

Kostya Kirov

Не один год живу..!!!😜

Инна Сергеевна

Ржаной или бородинский))) с солью и маслом полить полсолнечным))) да лучок =)))))

Victor Litinskiy

Салют Б.Яге! Предпочитаю бородинский и узбекскую лепёшку из тандыра....🐈

Баба Яга

Привет:) принимается.

Victor Litinskiy

Пырыатно панымаэшь, вах💂‍♂️

Victor Litinskiy

А горячая лепёшка из тандыра с кунжутом -ох вкусна - жрётся на ура🐈

Баба Яга

Знаю:)))

Victor Litinskiy

У меня лишних 25 кг и ни как не сброшу - хлеб люблю и жру его во всю .....🐈

Elchin Tehmezov

Домашный из муки второго сорта. Обьедение. Ем целую буханку просто так.

Баба Яга

И так бывает?:)

Elchin Tehmezov

Это же вкусно. Я вообще люблю хлеб. И ем хлеба больше. За раз кушаю половину буханки. Но все остальное ем меньше.

Вл
Владимир

Бородинскому рады.Хотелось бы Орловского,но в продаже не бывает.

Марина

))))) Вариантов много)) Я вот все мечтаю закваску вырастить правильную...

Баба Яга

Это очень ответственный шаг:)

Марина

Ну кроме шуток)))) Я дважды пробовала - все не то... Там прям чувствовать ее надо))

Баба Яга

И я про то - ответственно

Марина

😁🤝

Лариса Евтушенко

чаще отказываюсь, так как это уже не хлеб, а сплошная синтетика....

Валентина Карпенко

...пироги с таком... А вообще чего то хочется, но только не хлеба...