Светлана Ахмедова

"- Почему ты сразу отказываешься от мужчин, как только они совершат ошибку? Ты же одна останешься…
- Знаешь, к голоду я привыкла… А к плохой еде — нет!"

Ответы
Анна

Если рассматривать голод как физиологию,то там нет плохой еды. Когда выбирают, то это ещё не голод. А вот если отношения. Да, тут лучше одиночество,чем некомфортно существование. Ну и право на одну ошибку стоит давать людям. Но только на одну. Повторение означает систему.

Светлана Ахмедова

К сожалению, одной ошибкой не обходимся

Анна

Тогда зря. Одну ошибку может совершить любой. Но если повторяет,то это уже не исправимо. И с таким не стоит мириться

Яковлев Сергей

на человека можно влиять, с помощью того что он ест и пьет. К примеру если человек трезвый он и думает по другому, а стоит ему залить 1 литр самогону, и уже получаем совершенно другого человека, можно воздействовать на человека химически и физически.

Светлана Ахмедова

А про еду?

Алексей Шустин

Не для всех эти правила и штампы работают.У каждого своя жизнь, и каждый все решает так, как ему надо

Светлана Ахмедова

конечно....многие жены живут с плохими мужьями и считают это правильным, боясь остаться одной

Алексей Шустин

Света, все так
Каждый человек своеобразен, уникален, кому то терпеть унижения можно, и он ( она ) это считают нормой, а кто то по каждой мелочи готов расстаться

Светлана Ахмедова

да....крайности бывают....пусть мужчины их не собирают, не доводят до момента, когда терпение совсем лопается

Алексей Шустин

Света, есть такая поговорка-Муж и жена, одна сатана. Ведь ни с каждым мы можем жить, а эти двое уживаются, значит они друг друга достойны.Так что за Союз семейный ответ держат оба, и он и она, в равной мере.

Светлана Ахмедова

согласна

Бо
Борис

"Уж лучше голодать, чем что попало есть..."... Автор, думаю, известен...

Nikola Mahkov

-не правильно!еда готовиться из сырья и специи ее делают вкусней--

Светлана Ахмедова

сырье тоже должно быть качественным

Nikola Mahkov

-все относительно!--

Андрей Зорин

а потом женщина привыкает к постоянному голоду и заводит кошек)))

Андрей Зорин

но тем не менее надо))

Светлана Ахмедова

не надо....

Андрей Зорин

но если очень хочется...

Светлана Ахмедова

Я же писала, что осторожнее, чтобы о Ваших аппетитах не узнала жена...пожалуйста, скройте это

Андрей Зорин

ну эт само собой))

Иван

женщина одна не выполнит миссию...если не в монастыре конечно

Иван

да проще в своих бедах винить близких

Светлана Ахмедова

Мужчина должен быть образцовым....если не смог...так не надо искать виноватых

Иван

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Светлана Ахмедова

не верю....творцу....настоящей стала....а настоящий не постучал

Иван

самообман эгоизма

Скорпион Иванович

К голоду, как и бессонницы, привыкнуть нельзя!

Светлана Ахмедова

привыкают и живут

Скорпион Иванович

Нет, существуют!

Пт
Птичка

Лучше поголодать. Короче я на диете сейчас

Александр Максимов

Она просто не седела неделю без еды!!!

Ве
Вероника

Бедное, голодающее,Поволжье.. 😉😁

Такой Один

😲😲😲Канибализм какой то)))

Такой Один

Она просторазбирается во вкусеих мяса)))

Светлана Ахмедова

А чье вкуснее? Молоденького?

Такой Один

Тут кто как любит... слишком молодое безвкусно, старое чересчур жестко ...наыерняка среднее что то)))

Ку
Кукулькан

одной больше достанется )))

Светлана Ахмедова

Проверил на своем опыте?

Ку
Кукулькан

разве нет?))

Светлана Ахмедова

Наступят моменты, когда столько будет, что одному некуда девать....вот тогда поймешь...что избыток тоже плохо

Ку
Кукулькан

такого не будет

Galechka Ustalova

Плохо жить я и сама могу 🤩

Светлана Ахмедова

А потом окажется, что это было и неплохо

Сергей Крылов

Вот, это правильно!

Ни
Никто

Каждому свое

Сергей Фалендыш

🖼

Светлана Ахмедова

В гостинице: "Со светом спать можно? ",- Да..."Света, заходи.."

Светлана Ахмедова

"Женщин нельзя бросать, а надо осторожно укладывать в постель"

Светлана Ахмедова

Хотела отправить картинку...не получается....не умею

Татьяна Морозова

точно ...))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Николай

👍