Фариз Мухаметдинов

Сколько живут дрозофилы?

Ответы
Елена Кашапова

Вы, ведь знаете ответ. И зачем задавать эту хрень другим???? Лучше задайте вопрос о Жизни! Он будет уместным!

Фариз Мухаметдинов

А разве дрозофилы не жизнь? Раз их природа создала и они для чего то нужны и они живут.

Елена Кашапова

А, вот, вы и написали бы здесь, кто это и их роль в Экосистеме нашей планете ЗЕМЛЯ? Ну, а зачем сразу умнячать то???

Фариз Мухаметдинов

А я не умничаю,я просто интересуюсь мнением более умных чем я. https://www.pinterest.ru/pin/678425131344202636/

Ева Адамова

очень недолго и воспроизводятся быстро, поэтому на них ставят биологические опыты

Фариз Мухаметдинов

А все же,сколько длится это "недолго"?

Ева Адамова

к сожалению.....

«Луиzа Каzaти»

сутки и около того, но сука, размножаются....

Фариз Мухаметдинов

Да,размножаются моментально,вот сейчас у многих дома фрукты и овощи,ну и конечно эти мушки.

Вера Постовалова

Да пусть живут сколько хотят.

Фариз Мухаметдинов

Ну хотят то они конечно много,а вот сколько им природа срока дает для жизни?

Михаил Мних

покв тапком не прихлопнут ?

Фариз Мухаметдинов

Они мелкие и очень проворные,тапкой так просто не попадешь.

Александр Гусев

Не знаю.

Фариз Мухаметдинов

Не любили в школе биологию?

Александр Гусев

Я знаю, что это мухи. Но время их жизни не знаю.

Фариз Мухаметдинов

Сутки чуть с хвостиком.😁