Оксана Сичкарук

любви мира радости изобилия и здоровья !!!!!!(знак вопроса от админов)?

Ответы
S*
Sasha *****

хотелось бы , но с мира тьмы , мне говорят что рано радуйтесь и вы ..коль вы, Писания священные свои , Учения, что Богом вам даны , Превратили в ужасы войны...И только смерть благословенна в эти дни ..а изобилие, может быть потом ..но если вера лишь с Христом..

Aleksei Sirbu

Любовь, мир ,радость ,изобилие, в голубой системе власти, быть не может.Все это будет ,только в светло политической системе, божественной власти.

Ольга Тимофеева

Спасибо! В преддверие Нового года - очень даже актуальные пожелания! 😄

Са
Санёк*

Спасибочки, Ксюша! И тебе всего самого наилучшего! 🌹

_Ruslan Валiевъ_

я админ! вот вам мой знак вопроса??????????????????????????????????

Св
Светик

Приятно читать такие вопросы:)И вам того же!

Герда

ясно! ( восклицательный знак от меня лично)

Olga Migulja

СПАСИБО И ТЕБЕ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!

Вахрамеева Ирина

это приказ? разрешите исполнять? 😉

Val Nik

izobilija ne nado, a to vse vyljetsia i ne ostanetsja nichego

Ирина Погодина

спасибо большое и Вам, Оксана!

Leonid Antoshkin

Админов-нах,тебе-зачёёт.

Владимир Архипов

всем кто тут находится

Ол
Ольга)

СПАСИБО!и ВАМ того же))

Рамиля Ахматдинова

спасибо и вам того же

Елена Свадеба

И вам,и всем-того же!

Аб
Абдрашит

а ладно и вам тоже

Наталья Никитич

а что такое админ?

Олег Иванович Яцына

И Вам не хворать!

Михаил Бардов

всего понемногу.