Сейчас всё по другому , всё иначе и коммуналок мир уж вдалеке - у каждого машина , есть и дача и многие живут в особняке ! И многим не понять такие строки , найдутся те , что словом обзовут - скажу вам так - душою невысоки , ведь каждый выбирает свой маршрут ! ( 2 часть )
Сергей
Ответы
Та
Татьяна
Да,согласна с Вами...Даже мой сын спорит и ругает СССР....а ВЕДЬ были и хорошие моменты,традиции,соц.льготы.
Сергей
у него другое поколение и им трудно вообще нас понять
Та
Татьяна
Увы,это так...им не понять...Мы жили надеждой,верили в справедливость,доверяли,дружили....В сейчас -виртуальный мир и деградация....
Сергей
вы правы на все 100
Лю
Людмила
Молодец Сережа. Все как в жизни!!!
Сергей
рад что нравится
Татьяна Аврова
Сергей,про маршрут ты точно подметил!!!
Надежда Тихонова
Спасибо.Здорово!!
Сергей
взаимно и вам спасибо за тёплый отклик
Галина Мазяркина
Да, это все так.
Сергей
☺☺☺