Сергей

Сейчас всё по другому , всё иначе и коммуналок мир уж вдалеке - у каждого машина , есть и дача и многие живут в особняке ! И многим не понять такие строки , найдутся те , что словом обзовут - скажу вам так - душою невысоки , ведь каждый выбирает свой маршрут ! ( 2 часть )

Ответы
Та
Татьяна

Да,согласна с Вами...Даже мой сын спорит и ругает СССР....а ВЕДЬ были и хорошие моменты,традиции,соц.льготы.

Сергей

у него другое поколение и им трудно вообще нас понять

Та
Татьяна

Увы,это так...им не понять...Мы жили надеждой,верили в справедливость,доверяли,дружили....В сейчас -виртуальный мир и деградация....

Сергей

вы правы на все 100

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

☺️ 👍 Молодец Сережа. Все как в жизни!!!

Сергей

рад что нравится

Татьяна Аврова

Сергей,про маршрут ты точно подметил!!!

Надежда Тихонова

Спасибо.Здорово!!👍 😌

Сергей

взаимно и вам спасибо за тёплый отклик

Галина Мазяркина

Да, это все так.

Алевтина Немерова

👏 👍 🌹

Сергей

😊☺☺😊