Константин Раду / Ра-Ду

...как вам такая информация для размышления?

Ответы
Артур Пирожкоff

- Владимир Акимович Ацюковский фальсифицирует факты и обманывает своих последователей, в частности Владимир Акимович Ацюковский утверждает, что его теория так называемая «Эфиродинамика» не постулирована. Это абсолютная ложь. Теория Владимира Акимовича Ацюковского построена на постулате о существовании эфира.
Сбой логики у Владимира Акимовича Ацюковского состоит в веровании, что раз вся осязаемая материя состоит из частиц, то подобными же частицами заполнено и остальное пространство (что как понимаете вовсе не факт) и через эти частицы якобы передается взаимодействие (что как понимаете ещё раз не факт).

Артур Пирожкоff

Однозначно.

Константин Раду / Ра-Ду

...я притчу о Правде рассказывал?

Артур Пирожкоff

Балда всё это !!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И балда всё это для тех кто так при жизни и не включил мозги и Волю. чтобы начать разбираться. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Артур Пирожкоff

)(..ня какая то.

Boris Skopenkov

Отличная информация для размышления...К сожалению, отвечаю не вовремя, не сразу после присыла... Се ля вьи...! Очень бы хотелось торжества (!) НОВОЙ научной парадигмы... К сожалению, наше время - время соотносимое с временем пророка Илии, который утверждал, что граждане... не знают, где у них левая рука, а где правая... Так что... идеи Нау Эра ...мало кому могут быть доступны... (Опровергните моё мнение?!)

Boris Skopenkov

И это понял... Дерзаю не соглашаться...А не стремиться быть как все - этому дерзновению не менее 50 лет! Скоро уже на пенсию...(Шучу). Ещё А. Максимыч учил меня молодого..."Человек - это великолепно! Это звучит гордо!..."

Константин Раду / Ра-Ду

...и всё же гордыню по придержать надо, чтобы начать, наконец, видеть и слышать, больше.

Boris Skopenkov

Вы хотите сказать, что обзавелись прибором...гардынемометром? Мне представляется, что Вас обманули в магазине вами выбранном...

Константин Раду / Ра-Ду

...поживём, увидим кого обманули.

Boris Skopenkov

Хорошее правило: поживём - увидим.

Марго Беккер

Оон Праав! Щаас то какаакие Возмоожности и теехника их исполнеения???...Надо пересмаатривать-НАУКА-должна быть Доказана и шаас еесть возможности, а Тоогдаа можно быыло только ПРИМЕЕРНО вычислить...А бох ващее отстоой в Науке-только епанутые могут таак считаать...

M К

Откуда знания получать то? Где источники достоверной информации? А познать мир с помощью дибильного разума пока не получается самостяотельнож Вот и выдвигают разные дибилоидные гипотезы. Вокгуг да около, ничего конкретного.

Константин Раду / Ра-Ду

...подсказать, где есть конкретика?

M К

Её нигде нет. В этом мире конкретно говорить не принято.

Константин Раду / Ра-Ду

...не принято в том окружении, в котором ты живёшь. А в тех кругах, в котором я живу= принято. Рассказать притчу о Правде?

M К

Пока не надо.

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

M К

👏👍

Кот Ученый-Чтец

Правильно все говорит...Сейчас просто такое время хотят одурачить весь мир...Баранами проще управлять..

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...Я думаю что вы более в этом осведомлены...И более лучше раскрыли тему...Я чисто просто не слишком об этом задумывался...Хотя тоже интересно читать+знать о человеках.

Константин Раду / Ра-Ду

...все мы осведомлены, правда,присильном желании и Воле это понять и принять. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидел,то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Кот Ученый-Чтец

Хорошо сказано, да лишь бы было не плохо сделано..А что такое ДНК-?

Константин Раду / Ра-Ду

...википедия найди. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

Кот Ученый-Чтец

Жесть... Адрес получился очень длинным+непонятным

Петр Соколов

Долго булет спорить наука, почему индейцы съели Кука.

Константин Раду / Ра-Ду

...черный юмор. Рассказать притчу о Правде?

Петр Соколов

Судя по колличеству докторов наук в экономике и по результатам.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Алексей

никак, ибо нехер кидать видосы в говорилку

Светлана Заварухина

сразу скажу ... вопрос не понятен.....😁😁😁

Константин Раду / Ра-Ду

...а если включить мозги и Волю позволить себе любимой?

Светлана Заварухина

я вас умоляю...какие у нас мозги)))

Константин Раду / Ра-Ду

...это твой выбор жить с отключёнными мозгами.

Эл
Эльвира

Всё смотреть не стала, но он чем-то прав.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Эл
Эльвира

Снова вы за своё. Как может побеждать человек животные инстинкты и зачем, если он в теле животного. Он обязан следовать инстинктам, для выживания.

Константин Раду / Ра-Ду

...это тебе так хочется думать, чтобы не напрягать мозги и Волю. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Эл
Эльвира

Да ну вас. Надоели вы мне.

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

Boris Skopenkov

Ответ послан сегодня 27.02.2021г.

Alisa Warshavsky

Как похож на Путина, жуть!

Елена К

Отлично. Согласна.

Людмила Щапова

тема не для ночи...

Константин Раду / Ра-Ду

...для незрячих и день помеха.

Людмила Щапова

мы зрячие

Александра

Согласна на все 99%

Константин Раду / Ра-Ду

...а на до на все 100. \

Александр Максимов

об одном и том же

Aлександр Кузьмин

👍 давно пора !

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Только для этого надо собрать как минимум 10 000 единомышленников. рассказать притчу о Правде?

Aлександр Кузьмин

и что будет если рассказывать притчи ?

Константин Раду / Ра-Ду

...включатся мозги , правда при сильном желании и Воле.

Aлександр Кузьмин

Человеки проснулись 2 года назад . У Людей мозги не включатся ....

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо думать о проблемах других пока со своими не разобрался до конца.

Aлександр Кузьмин

А мне чужие проблемы до колена . Я тока констатирую факт и не пытаюсь собрать 10 000 единомышленников 🥳

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

Вера Василькова

плохой звук

Константин Раду / Ра-Ду

...что- то с компьютером, у меня хороший.

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Vicrus

👍😳

Константин Раду / Ра-Ду

...привет. Рассказать притчу о Правде?

Vicrus

интересно реально ...👍😳

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»

Vicrus

👍😌👍

Константин Раду / Ра-Ду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Аля

Чушь

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Аля

Даже не удивляюсь вашему хамству

Константин Раду / Ра-Ду

...да, а я нем удивляюсь вашей неразумности.

Аля

Мне Ваше мнение совсем не интересно