Яна

Мир в каждой семье, любовь по всей земле. Единство возможно в наше время?

Ответы
Игорь Шумейко

Нет. Время разложения и очищения земли-это не Золотой Век.

Игорь Шумейко

Опять пальцем в никуда Игорь. Вы свою отсталость,ограниченность и слепоту узнаете только в нижних мирах,после потери тела человека.

Игорь Дубошин

Милый мой, а вы собрались в этом теле жить вечно? Никуда вы не выпрыгните из череды перерождений. А если вы не видите последствий это не значит, что их не будет. Зачем вы тащите, меня так упорно к себе?

Игорь Шумейко

Я не тащу,а пытаюсь Ваш мозг пробудить,что весьма ограничен,если сравнивать с моим открытым к Истине. если Вы не поняли,что Вас пытаются спасти,то Вы БАЛБЕС из балбесов. Лидер балбесов-если точно.

Яна

Доброго дня, Игорь, а можно я желание загвдаю?

Вл
Владимир

Пусть будет Мир! На Земле! В Душе! В семье!👏☀️🕺💃

Яна

Ахаха)) мы уже знаем что только в августе. Поэтому Яна может и дразниться себе на здоровье))

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать....😉

Яна

🤪

Яна

😂

Ал
Александр

"Мир на планете, мир в твоем доме" Ата-Тюрк

Яна

Хорошо.

Геннадий Коновалов

Нет, пусть Акелла сдохнет, он обосрался.

Яна

Это кто?

Z Сергей Балхошин V

в отдельно взятой стране возможно

Яна

Прекрасно.

Nikola Mahkov

-да!-если жить в согласии!--

Яна

Да да да.

Виктор Федин

Единство кого с кем?

Яна

По моему в вопросе всё очевидно.

Виктор Федин

Абсолютно неочевидно и непонятно, никакой логики.

Яна

Ну да и ладно.

Ал
Алексей

не было и не будет

Яна

Но ведь не они управляют. А мы аюпощволяем собой управлять. Разве нет?

Ал
Алексей

вот именно это меня и бьет сильно . ладно мы трудяги и пенсионеры можем поддержать .а те кто страну охраняют и защищают . за день все могут очистить

Яна

Нет. Это не так. Ты смотришь иначе чем я. Слышал такую поговорку в рай на чужом горбу не въедешь. А сказку про Тараканище читал?

Ал
Алексей

ладно . время пришло . только молитвой можно . они все равно в гору сион идут .

Яна

Не только молитвой

Андрей Ожегов

Все люди разные!

Яна

Да.

Владимир Чураков

Всё возможно.

Яна

Прекрасно.

Яна

🙏

Вадим Иванов

Сомневаюсь я

Яна

Почему?

Вадим Иванов

Люди разобщены. Пропаганда работает на разных хозяев с взаимоисключающими интересами.

Яна

Разьединяй и властвуй.

Вадим Иванов

так и только так.

Яна

Вот это и есть система управления массами.

Яна

Так.

Марина Митькова

Нет наверное

Яна

))

Гю
Гюза)

Необходимо

Яна

Да.

Z-Мимокрокодил-V

Don't be that naive.

Tp
Tpикcтep

Утопия

Яна

И?

Tp
Tpикcтep

Ии ..всё ! Не будет этого никогда

Яна

Будет))

Максим Jw

Да 🙂

Яна

Да да да.

Толя Попов

не а

Яна

Что так?

Толя Попов

с..........хохло-мразями ?😉

Барон Де Гофмансталь

Нет

Александр Чайка

нет

Саша Солдат

Да)

Яна

Мне почему-то нравится твоя аватарка)

Саша Солдат

Спасибо))

Яна

Во благо.