Александр

Некрасовский вопрос:Кому на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 3
Петр Виниченко

ведется следствие!

Александр

О находках докладывать немедленно!

Svetlana Ym

Дуракам и пьяницам

Александр

А откуда Вы знаете как живётся мне? 🙂

Тимур Гараев

лучше всех царю 😉

Александр

Что то я не помню,что бы Некрасов расхваливал царскую жизнь.

Тимур Гараев

читайте "Кому на Руси жить хорошо" там все однозначно указано

Александр

Если бы я не изучал Некрасова в школе,я не стал бы спорить.

Тимур Гараев

И тем не менее герои поэмы Некрасов считали, что лучше всех живется царю

Татьяна Кривеха

Тем кто счастлив

Александр

Приятный ответ!Счастья Вам!! 🌹

Татьяна Кривеха

И Вам всего хорошего! С наступающим!

Виталий

Задай вопрос ВВП

Александр

Политики не говорят правды на такие вопросы

Павел Иванов

А кому не очень..

Александр

Вряд ли возможно,что бы всем жилось хорошо :)Иначе наступит дисбаланс.

Павел Иванов

Закон всемирного равновесия..

Александр

по законам физики сейчас баланса нет

Александр

Не знаю,я туда не летал 😄

Свиридов Михаил

Депутатам ворам

Александр

Есть среди них Ваши друзья и знакомые?

Ю)
Юлия0 )

Это такая поэма

Александр

правильно,но ответ неверный 🙂

Arty Trotsky

Евреям и чурка

Александр

Троцкий,а к кому себя относишь? 😄

Александр

Значит хреново живётся? 😄

Александр

Тогда почему им хорошо жить?

Алекс ****

думаю не кому

Ирина

Жалко их.Так мучаются за народ

Алекс ****

наши идиоты под россию, там заводы а у нас нет этого,

Алекс ****

автовоз заедит на днях машины распихаем по друзьям, все знают я дерьмо не беру

Алекс ****

так все бизнес прикрыли в казахстане,

Ирина

К нам приезжай.Бардак.Делай что хочешь

Madi Жакупов

ДУРАКАМ )))))))!

Александр

значит..........................! 😄

Madi Жакупов

Не не такой,я же не говорю что хорошо! Сам че плохо что ли))))????

Dilbar Kalonova

vsem zakonoposlyshnim

Александр

Интересный ответ,но не совсем верный 🙂

Надежда Качур

всем плохо.

Надежда Качур

ну возьмите.правительству трудно. президенту-трудно. вон сколько налалилось на их голову проблем. а народу и подавно.

Александр

Ну президента и правительство выбирал народ 🙂.А у народа давняя привычка создавать себе проблемы,а потом их решать. 😄

Надежда Качур

правительство выбрали без народа. ну мне нравится правительство. а куда деваться. попрробуй в наше сложное время. поруководи,что бы и овцы целы и волки сыты.

Андрей Терентьев

алигархам

Александр

Правильно пишется "олигархам"

Вадим Котов

Вне Руси?

Вадим Котов

Цель моей жизни жить и не подчинятся начальству.. Вор начальник и чиновник должен сидеть в тюрьме, какую бы должность он занимал, вплодь до президентов и их шестёрок. К ноге сволочное правительство А то сами в 1993 году стрелями в белый дом и народ. Им сволочам можно, а нам нельзя? Долой страх и раболепие перед начальством. Нопа Соран.

Александр

Вадим,в жизни всегда приходится подчинятся кому нибудь или чему нибудь.Полное равенство невозможно.Всё зависит от воспитанности человека,как он ведёт себя с окружающими.И нельзя всех стричь под одну гребёнку.Привыкайте не коверкать при использовании чужие высказывания.У испанцев девиз был No Pasaran (но пасаран,т.е. не пройдёт)

Вадим Котов

Но хотя бы такой уровень жизни какой был в середине 70 годов в Союзе? А нынешний сволочизм я терпеть не намерен.

Александр

Да,60-е и 70-е года были золотой эпохой.Но их уже не вернуть.И что же Вы намерены предпринимать?Одно скажу-не делайте глупостей.

Вадим Котов

То был золотой век ... но, ведь золото это цвет осени, цвет заката .... и один Карален видел первые стенание наступающих зимних вьюг ... и один лишь Карален знал с какой страшной быстротой золотой век близится к неотвратимому концу. Роман Артура Кларка Конец детства. Журнал Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992 г. Читайте и наслаждайтесь. Вот когда прочтёте, тогда вы поймёте почму я делал, делаю и буду делать глупости. А пока не прочтёте я на ваши замечание и советы обращать внимание не буду. Пока, до того момента когда прочтёте роман.

Тамара Назарашвили

гос думе

Александр

а как насчёт ареста депутатов?

Александр

значит не всё сладко в думе?

Александр Трофимов

Дуракам

Александр

Тем более скучать о такой не стоит.

Александр Трофимов

Потерять человека просто ъ

Александр

Согласен,если она Человек,а не человекоподобное существо.Право на решение за Вами.

Александр Трофимов

У Меня сильное препятствие вытянуть её из этой компашки -новый её друг -хотя он уже таскается по новым -он торгаш наркотой -я просто хочу его сдать в Нарко-Контроль

Александр

А ей самой хочется избавиться от наркозависимости.Ведь всех наркоторговцев не пересажаешь-их надо отстреливать.

Ирина

Путину!

Александр

А Вы попробуйте встать на его место.

Надежда Иванова

нищему

Александр

отсюда пожалуйста поподробнее 🙂

Надежда Иванова

всегда накормят,дом под звездами и под любым кустом не надо платить за использование.а отсутствие денег делает его свободным и счастливым и полностью отсутствует головная боль

Александр

интересная модель ответа 🙂

Владимир Несяев

Дураку

Александр

А кто доказал что дурак не думает? 🙂