Та
Татьяна

​Встречаются две подруги: одна толстая, другая худая.
Толстая говорит: «Глядя на тебя, можно подумать, что у нас в стране голод»!
Худая: «А глядя на тебя, можно подумать что ты тому причина».😂

Ответы
Константин Румянцев

Тогда кто кого..................................🏃‍♀️худая я бегаю.🙎‍♀️а толстая а я ем.🧀 🍔 🌭 🌮 🥗 🍰надо спортом заняться⛹️‍♀️

Константин Румянцев

🌷что понимаешь,тебе.

Та
Татьяна

Благодарю. 🙂

Константин Румянцев

Ок, кому быть такой,а кому такой,главное что бы любили какой бы девушка не была..💑

Та
Татьяна

Точно.

Максим Усань

До кучи анекдот "Две подруги: - Я в последние время без конца болею. - А я без конца вообще жить не могу. " 🙂

Та
Татьяна

Извиняю. 🙂

Максим Усань

Наверное я испорчен? не люблю когда матерятся, но иногда надо!

Та
Татьяна

Да нет. Иногда надо,не спорю. Как сказала Ф.Раневская - Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью. 🙂 Просто я пошлые не люблю темы.

Максим Усань

Раневская и сама не хило матом, но по делу!

Та
Татьяна

Эт точно.

Hans Beher

подруга по моему ты потолстела-Да ты что я наоборот сбросила 5 килограмм а раньше была такая как ты!

Эл
Элина

Худым,глядя в зеркало,всегда кажется что они толстые. А вот толстых всё устраивает.

Татьяна

Дальше пошла только лдна из подруг....догадайтесь...кого сьели))))

ДА
Денис А.

Дорогая, какое красивое платье, а твоего размера не было ? 😂

Евгений Кузнецов

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Агафонова

Нужны и полненькие и худышки, мужчины любят всех

Та
Татьяна

Никто против ничего не имеет,это просто анекдот.

Eduard Beridze

Привет красавица. Ты толстая или нет?

Да
Данил

Просто у каждого свой обмен веществ.

Та
Татьяна

Это анекдот.

Да
Данил

А это из жизни)

Та
Татьяна

Это понятно,но посмеяться не мешало бы.

Да
Данил

Гы)))

Олег

Это диетологи такие придумывают 🙂

Владимир Кочкин

хороших людей мало не бывает.

Ёжик Там Где Рассвет

глупо , но смешно 😁 😂 🤣

Валерий Львутин

🤔 😜 🤣

Георгий Козырев

👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Улугбек Хаков

А нормального не была там?

Legião Dos Sábios

Женщины не умеют дружить.

Legião Dos Sábios

Лучше анекдот: Иван лежит на сеновале, видит Дуню с Груней идуть поодаль и кричит: "Дунь, а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды, ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..

Кира Сухарева (Слугина)

Краткая иллюстрация гендерных интерпритаций))

Legião Dos Sábios

А вот, только что рассказали мне: Лежат Иван и Манька в стогу, на звезды любуются. Маньке надоело так лежать - она говорит - Вань... а ты лошадей любишь? - Да. - А жеребят? - люблю. - А как конь узнаёт, что кобыла жеребенка хочет? - ну... по запаху, наверное... - Вань... похоже, у тебя насморк....

Legião Dos Sábios

У нее гормональный сбой, а не насморк! )))

Сергей Дейкин

ключевое слово подруги)))

Вячеслав Подольский

😂😂😂👍👍👍

Odissey Dark

Типичная женская дружба