Вл
Владимир

немцы переезжают в Калининград на зимовку❓

Ответы
Fenix🇱🇹

Как надоела это фигня с замерзанием и прочей лабуду . Я не понимаю , они все что идиоты или через одного . Пусть на температуру на улице посмотрят в Германии . Да и к тому же , кто может из ЕС в Россию приехать сейчас без визы и приглашения и страховки, когда идёт война …только самые близкие родственники, смешно просто

Вл
Владимир

приезжают без проблем и визы дают

Fenix🇱🇹

🖼Вот вам и получает . Немцам дешевле поехать в Тайланд , Турцию и Грузии , что они с успехом и делают и не надо никаких виз и всякого гемора , а вашим пора уже тикать в Рф, иначе Германия , Польше и Литва вернет земли которые вам не принадлежат , территорию Калининградской области.

Вл
Владимир

если честно мы не хотим чтобы немцы к нам приезжали

Fenix🇱🇹

Так вы что не понимаете , что происходит. Пу отлично показал , как можно отжать территории и прикрыться референдумом .Сначала туда приглашает жить граждан своей страны и потом кричат , что это нас тут притесняли и мы хотим независимости . В случае Калининграда, поданы документы в международный суд на пересмотрение границ Калининградской обл . Заявители 4 страны , Германия , Чехия , Польша и Литва . Теперь может все что угодно быть. Зря Пу это все разворошил и на Украину напал . Если Литва перекроет все пути по распоряжению ЕС вам конец .

Fenix🇱🇹

Что такие радостные?

Ольга Ивашиненко

Немцы приезжают в Калининград перезимовать из-за высоких цен на ЖКХ. Об этом рассказал губернатор российского региона Антон Алиханов

Ольга Ивашиненко

Ну не без этого

Ин
Инга

О!Какие новости!))

Ольга Ивашиненко

Аренда квартиры и оплата "коммуналки" за четыре месяца в Калининграде обойдется как один месяц, например, в Дюссельдорфе, и местные жители пользуются этим, сдавая жилье немцам

Вл
Владимир

а вам не привезли

Ольга Ивашиненко

Что не привезли?

Raf Kanyukaev

говорят некоторые переезжают для зимовки, в Калининграде в разы дешевле снимать готовую квартиру, чем там платить за коммуналку

Ми
Михаил

Ну сунься к немцам и узнаешь ,какие они добрые к тем кто из России.Просто не пускайте в дом.Есть гостиницы и там пусть зимуют.

Вл
Владимир

там и зимуют

Ми
Михаил

Ну и хорошо.

Алина N

что там случилось? второй вопрос о немцах в Калининграде. Украинцы выселяют немцев с родной земли?

Вл
Владимир

какие и причем здесь украинцы❓

Алина N

в Германию приехало сотни тысяч беженцев. Я думала немцам тесно с украинцами жить и они в Калининград переезжают😂

Михаил Гехт

вряд ли масштабно. Им проще в Таиланде и пр. Это кому очень хочется в радиусе двух часов на машине

The Мишка На Юге

Только что был у одного риэлтора в ютубе- он очень удивлен откуда эта лажа

Вл
Владимир

не туда ходишь

The Мишка На Юге

Я приучинк лотку)

Вл
Владимир

в лоток ходишь❓

Клим Елдаков

Они готовы где угодно от холода прятаться. Пусть пополняют наш бюджет.

Вл
Владимир

да Елдаков

Людмила Кржисецкая

и останутся пока все санкции с России не снимут и не закончится война

С К.

Пусть у себя в Германии сидят, санкциями против нас наслаждаются!!!!

Вл
Владимир

пусть

Стас Васильев

Россияне в Германию и Прибалтику на ПМЖ. Ваще мир с катушек сьехал?

Николай Скороходов

..пишут.. в отеллях дешневле перекантоаваться зиму..

Вл
Владимир

да не может быть

Николай Скороходов

..все может быть в этом мире.. Наши немцы сообщают .. энергоносители сильно подорожали .. они и до этого были дорогими.

Вл
Владимир

так пусть себе хлебают -еще к нам будут просится

Татьяна Морозова

тоже прочла ...ревную и очень Калининград к ним...(((

Владислав Кравцов

Видимо в обещанную Турцию финансы не позволяют)

Ма
Марк

Ты бы о себе лучше побеспокоился.Запасы делай...

Ма
Марк

А зачем?

Sonam Wong

тебе же скучно, здесь сидишь

Ма
Марк

Развлекаюсь немного и с радостью закрываю.....Это как горчичка

Sonam Wong

лан, всево тебе

Ма
Марк

Не скучай.....

Сергей Евдокимов

Всех согреем..., если только МЕСТА ХВАТИТ!!!...😉

Нурия Шагабиева

Наверное , слишком дорого стало тепло и свет.

Вл
Владимир

очень дорого

Нурия Шагабиева

Так сами виноваты в своих бедах.

Вл
Владимир

это почему❓

Нурия Шагабиева

Из -за санкций конечно.

Вл
Владимир

на себя наложили❓

Нурия Шагабиева

На нас себе во вред.

Галина Д

Да. Читала губернатора Калининградской обл

Га
Галина

Нафиг их туда пускают , пусть мерзнут у себя

Ва
Валерий

а мы туды вместо них.с дроами поедем