Al
Aleksandr

Оказывается Калининград это не Россия Во как

Ответы
Fenix🇱🇹

И не была ею , откапали территорию, но рано или поздно она опять станет тем кем была .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кёнигсберг.Они так свой город и называют и в советское время так называли.

Alisa Warshavsky

ознакомьтесь, как из нас сделали реальных рабов!!!

Юр
Юрий

Все скоро будет Киевским вся Русь-ждите

Maga

Скоро и Варшава будет Россией

Al
Aleksandr

Скоро от России останутся уезды губернии,хутора, посёлки и дикари нации )

Maga

Россия периодически ломает хребет гейропе, учи историю

Al
Aleksandr

История ничему не учит Россию и ненаучит а вот армии в РФ скоро не будет -это факт

Maga

России приходится все время защищаться, но ответ даёт вполне конкретный, вот и сейчас так, украинцы страдают от бендеровского беспредела, вот и приходится избавиться от них

Al
Aleksandr

Избавляемся мои на фронте Кацапов уже более 40.000 -двухсотые более 20.000 пропавшие безвести. К зиме будет За 100.000 нехер лезть со своим уставом в мой огород здесь мы хозяева

Кирилл Морозов

Так и Ужгород - не Украина.😁

Al
Aleksandr

Вольному воля

Al
Aleksandr

Кирил как думаешь Лукашенко дал согласие на размещение ядерного оружия на территории баллоруссии ,Для чего ?

Кирилл Морозов

Когда дал?

Al
Aleksandr

Вчера

Кирилл Морозов

Пропустил.

Иван Дьяков

Это Украина.