Савелий Мраморов

Оказывается Калининград это не Россия Во как

Ответы
Fenix🇱🇹

И не была ею , откапали территорию, но рано или поздно она опять станет тем кем была .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кёнигсберг.Они так свой город и называют и в советское время так называли.

Alisa Warshavsky

ознакомьтесь, как из нас сделали реальных рабов!!!

Maga

Скоро и Варшава будет Россией

Савелий Мраморов

Скоро от России останутся уезды губернии,хутора, посёлки и дикари нации )

Maga

Россия периодически ломает хребет гейропе, учи историю

Савелий Мраморов

История ничему не учит Россию и ненаучит а вот армии в РФ скоро не будет -это факт

Maga

России приходится все время защищаться, но ответ даёт вполне конкретный, вот и сейчас так, украинцы страдают от бендеровского беспредела, вот и приходится избавиться от них

Савелий Мраморов

Избавляемся мои на фронте Кацапов уже более 40.000 -двухсотые более 20.000 пропавшие безвести. К зиме будет За 100.000 нехер лезть со своим уставом в мой огород здесь мы хозяева

Кирилл Морозов

Так и Ужгород - не Украина.😁

Савелий Мраморов

Кирил как думаешь Лукашенко дал согласие на размещение ядерного оружия на территории баллоруссии ,Для чего ?