1940-е - блокада Ленинграда, 2020-е - блокада Калининграда?
Дмитрий Табунов
Ответы
Лучшая Версия Меня
Это нельзя сравнивать. То, что люди пережили в блокадном Ленинграде, все ужасы войны, смерть от голода и морозов.. А в Калининграде - просто ограничение на ввоз санкционеых товаров. Моя дочь там живёт с маленьким ребёнком. Говорит, всё хорошо у них. Везде есть фермерские хозяйства, в магазинах товара не убавилось, цены не повысились. Да без санкционеых товара и раньше неплохо жили. Шумихи больше раздуто!!!!
Вася Васильков
Чего??ВОВ в 1941 началась.Блокада Ленинграда в ноябре декабре 41г..!!
Татьяна Тышкевич
Ленинграда с 41 по 44 год. Моя тётя пережила блокаду.
Сергей Остёрский
Калининграда не блокада, а ограничения на перемещение подсанкционных товаров.
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
И потом поедут снова по Берлину наши казаки
Белый Тигр
Первую сняли,снимем и вторую
Aлександр Кузьмин
сравнили жопу с пальцем ...
Ivan Kushnir - Adeline
... не тот случай...