Дмитрий Табунов

1940-е - блокада Ленинграда, 2020-е - блокада Калининграда?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Это нельзя сравнивать. То, что люди пережили в блокадном Ленинграде, все ужасы войны, смерть от голода и морозов.. А в Калининграде - просто ограничение на ввоз санкционеых товаров. Моя дочь там живёт с маленьким ребёнком. Говорит, всё хорошо у них. Везде есть фермерские хозяйства, в магазинах товара не убавилось, цены не повысились. Да без санкционеых товара и раньше неплохо жили. Шумихи больше раздуто!!!!

Вася Васильков

Чего??ВОВ в 1941 началась.Блокада Ленинграда в ноябре декабре 41г..!!

Татьяна Тышкевич

Ленинграда с 41 по 44 год. Моя тётя пережила блокаду.

Сергей Остёрский

Калининграда не блокада, а ограничения на перемещение подсанкционных товаров.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И потом поедут снова по Берлину наши казаки

Елена Викторовна

Офонарел, проводить такие сравнения?

Белый Тигр

Первую сняли,снимем и вторую

Aлександр Кузьмин

сравнили жопу с пальцем ...

Ivan Kushnir - Adeline

... не тот случай...