Женечка

Вопрос к парам!!вот скажите как назвать те чувства Когда вы со своей парой уже много лет и чувствуете что он или она в вас растворяется и вы ощущаете всю любов а иногда бывают такие моменты что от человека идёт такой холод как будто ты человеку безразличен и отвратителен на столько что даже не даёт прикоснуться к себе, на вашу просьбу к нему поговорить и обсудить что не так человек загорается как спичка и начинает орать как-ненормальный! причём так и не объясняя причины!Диагноз??

Ответы
Тр
Трофим

еловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениестворяется и вы ощущаете всю любов а иногда бывают такие моменты что от человека идёт такой холод как будто ты человеку безразличен и отвратителен на столько что даже не даёт прикоснуться к сгороджеланиепеснясемьяпареньинтернетсонсмыслпроблеманогаводавечерлицонебовозрастсудьбаконецпорарадостьвидприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьмечтаздоровьесторонакрасотаимямашинавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправозаконпричинафразадоброзимаулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкотвниманиетелефонситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьокнобудущеемоскваначаломальчикфотоматьпомощьдверьродительобразмузыкакофевексадчастьподруганеделяпараправдашариккошкаисторияцветдуракпрошлоеошибкасоветквартирацельрубльводкаосеньпостельслезаигразвездасказкамагазинзлодождьтеплочудоотецшколаветертысячаукраинабракпсихологтемапланетаголосправилосетьснегбратврагдействиемартпрезиденттиппапагостьгосподинчайнадеждаценаблиндружбасоседгрудьребяталес

Маша Ерёмина

Просто накапливается усталость и раздражение от жизни. И обычно срываются на самом близком человеке... Если рявкнул в ответ на безобидный вопрос - просто сказать ему: "Хорошо, вижу, тебе пока не до меня. Поговорим позже, когда ты захочешь." И уйти заниматься своими делами. Человеку иногда (любому) просто надо побыть одному. Только кто-то умеет это спокойно близким объяснить, а кто-то не считает нужным сдерживаться- и это, конечно, его не красит... Насчет причины: бывает, что человек и сам себе не может объяснить, что у него не так...

Дмитрий Зенков

На эту тему пишет классно американский психолог про колодцы у женщин и пещеры у мужчин. Книга -Женщина с Венеры, Мужчина с Марса.Когда у женщины приближение колодца(эмоционального упадка), ее надо очень внимательно выслушивать и относится очень спокойно к ее упадничеству мужчине, потом ее после того как она высказалась должен погладить и успокоить. У мужчин пещера, обычно после секса, ему надо побыть одному, в то время его не надо дергать. Главное чтобы колодец не накрыл пещеру)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт: Ответ на Ваш вопрос простой - "ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ, УВЫ, ДАВНО ПОГАСЛИ! С НИМ БОЛЬШЕ ВАМ НЕ РАСТОПИТЬ ОГОНЬ! ЕГО ПОВТОРНО - НЕ СВЕДЁТЕ В ЯСЛИ! ОН ВАМ НЕ БУДЕТ - ЦЕЛОВАТЬ ЛАДОНЬ!" - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 - сейчас ближнее Подмосковье.

Любовь Золотарева

Нет. Это зависит от природного энергетического потока. Как и во всей природе бывают приливы и отливы, есть луна, нет луны. Наблюдательные люди тоже это замечают по поведению своих близких. И когда наступает " отлив", стараются меньше приставать и надоедать другому.

Женечка

Да я бы с радостью в эти моменты лишнего слова не говорить но на вопрос что ты будешь кушать ть ть о беаром прилетает много оскорблений всё это на повышенных тонах но не в тряпочку уже сидеть молчать

Любовь Золотарева

Похоже, тут уже пахнет другим " отливом". Энергия здесь не причем. Вам не кажется, что в такие моменты надо резко снизит внимание к нему. Не инвалид, сам себя может покормить. От мужей тоже временами надо отдыхать. Может это и есть тот самый момент?

Женечка

как только я пытаюсь упустить и отпустить ситуацию Добрынина закаливать обстановку он начинает меня дёргать по любому поводу

Любовь Золотарева

А может дело в характере. Тогда это надолго. Характер не меняется, а если меняется, то не в лучшую сторону.

Женечка

Такие перемены у него бывали но чтобы такой холод отмужчины с которым живешь уже больше 10 лет мы как бы такого прям холода не чувствуешь по поводу измены Я уверена что он не ходит налево потому

Любовь Золотарева

Случаются семейные кризисы. Это после 3 лет, 7ми, 11 лет, ну может и дальше. Это надо пережить, проходит. Для начала надо набраться терпения, и может быть посвятить время себе любимой. Пусть отдыхает тихо сам с собою.

( * ; *)Татьяна Наумова

при чём здесь диагноз?
Всё может случиться... тем более когда люди долго живут вместе.
Может быть-полнолуние
Может быть-нервы сдали
а может, вы просто отвлекли человека от каких то его сокровенных мыслей...
надо дать человеку время-остыть...

Ка
Катя

Порой становится душно от проявления чувств, постоянного внимания, общения, человеку зачастую не хватает личного пространства, хочется побыть наедине и со своими мыслями тоже и также иметь что-то свое, чем не обязан делиться

Ма
Майра

Устал от слишком тесного общения..не видит в вас личность..надо отдохнуть друг от друга. Если чувства есть то вдали порой легче понять что ты скучает а если нет то наступит облегчение и понимания что надо расстаться.

Иван Мелехин

Никакого диагноза и быть не может. Все люди эгоисты, но некоторые очень-очень эгоисты... Кроме как - Я... Я... Я..., мне... Мне.... Все проблемы не снаружи, - они внутри нас. Всегда надо разбираться сначала с собой.

Скорпион Иванович

Любовь она выражается известными параметрами: Уважением, когда Вас ценят, оберегают, дорожат и защищают! Делят с Вами Ваши интересы, духовно вместе. Всё это скрепляется искренней верностью!

Григорий Карпенко

Жизнь прожить - не поле перейти. 47 лет - полёт нормальный, давление иногда шалит, но вес держится, диагноз: группа крови вторая положительная.

Сергей Остёрский

Такие моменты бывают у всех. Иногда кажется, ни за что и никогда эту обиду не прощу. А на другой день такая любовь, как будто и не было ничего.

Ма
Марс

скорее всего его гнобят на работе и он срывает злость на близких поскольку слабовольное существо либо он просто наркоман у которого ломка

Женечка

Ну наркотики это исключено.

Ма
Марс

не сразу вычислишь его если он начал врать и орать на тебя ..защитная реакция

Алексей

Энергетическая несовместимость , кто то от кого-то привык подпитываться . а потом вдруг подпитка отключается и начинается дизконфорт

Ива Теплов

это нормально , когда ты понимаешь что на определённое время нужно оставить человека в покое , Дать ему время обдумать и прийти в себя

Хан

ДИАГНОЗ ОПАСНЫЙ...ПРИЦУНУ ДЛОЖЕНЬ СКАЗАТЬЬ КАК ГОВАРИТСА В ОТНАШЕНИЯХ ВСЕГДА ЯСНОСТЬ НУЖЕНЬ.. ПОНЕМАНИЯ ЯСНОСТЬ ВСЕГДА ПОМАГАЁТЬ

Языческий Кот

прост оставьте человека в покое на какое-то время. всем необходимо иногда побыть наедине со своими внутренними демонами.

Юж
Южанка

Да дайте человеку от вас отдохнуть! Просто ему надо побыть одному. Нормальное желание.... Не доставайте его.

Янг Николсон

любовь его угасла. это проблема в вас самих. попробуй освежить те моменты когда вы были счастливы

Александр Копытин

Быть может какой-то переломный момент, что то случилось и не хочет говорить, чужая семья-потемки!