Женечка

Вопрос к парам!!вот скажите как назвать те чувства Когда вы со своей парой уже много лет и чувствуете что он или она в вас растворяется и вы ощущаете всю любов а иногда бывают такие моменты что от человека идёт такой холод как будто ты человеку безразличен и отвратителен на столько что даже не даёт прикоснуться к себе, на вашу просьбу к нему поговорить и обсудить что не так человек загорается как спичка и начинает орать как-ненормальный! причём так и не объясняя причины!Диагноз??

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-мешаете жить!--👍

Nikola Mahkov

-это происходит иногда незаметно!--😱

Nikola Mahkov

-ээ матушк!кричать на женщин!-слабость мужчины и ничем не оправдана!--

Соболев Валерий

целлюлит увидел.

Женечка

Это предположение или намёк

Соболев Валерий

это очевидная причина.

Соболев Валерий

а теперь и из вашего.

Женечка

Уважаемый это больше похоже на ваш жизненный опыт единственное целлюлит который находится сейчас в данный момент в квартире это апельсинов

Соболев Валерий

ну тогда вам не о чем беспокоиться и описанная в вопросе ситуация ни коим образом не может вас коснуться.

Ир
Ирина

Любовь прошла.

Мохарям Ханипов

пик терпения

Женечка

хорошо пик терпения но вы адекватно спокойно спрашиваете своего партнера что не так чтобы он выговорился возможно его что-то волнует почему спокойно не объяснить что не так ли это топик терпение через которое неминуемый крах наступает

Мохарям Ханипов

это хорошо если можете объяснится .. мое уважение вам

Оленка

Безразличие

Владимир Забродин

шиза.

Евгений А.

ПМС?

Евгений А.

Нет. Физиологически нет. Но состояние, похожее на это, бывает. Особенно, если мужчина не может справиться с какой-то ответственностью или задачей, которую он убежден, что должен сделать сам, самостоятельно... В этом случае его лучше не расспрашивать и не предлагать помощь! Это будет его только раздражать и заставлять отстраняться еще больше.

Михаил Палаткин

😫

Михаил Палаткин

Длинный больно,лень читать