Виктор Кропивко

чем вреден алкоголь? тяжелый получитлся вопрос снимаем его. а чем вреден простой свекольный(бураковый) сахар...? или это тоже сложный?

Ответы · страница 2
Людмила Королёва

Все хорошо в меру. Ну, а сахар тоже нужен в меру. Все хорошо в меру и тогда будите жить долго и счастливо.

Виктор Кропивко

разве вопрос о длительности счастливой жизни?

Людмила Королёва

Если ставить вопрос о жизни вообще, о её значении и назначении и необходимости, на мой взгляд это не мой профиль. Вопросы такого порядка я не поднимаю, это высокие материи на которые у меня нет глубоких знаний и опыта.

Виктор Кропивко

вопрос только о вреде сахара

Людмила Королёва

Сахар я люблю с детства. Люблю кусочек хлеба с маслом и посыпанным сахаром- самое лучшее пирожное. Ну вот люблю и все.

Романтик Z

сахар не вреден, вредны те компоненты, что применяются для придания ему белого цвета (товарного вида).

Ирина Бабенко

Вопросы несложные. Нет абсолютно вредных или полезных вещей. Присутствуют и одни и другие качества.

Виктор Кропивко

сложные, те что не могут найти ответ, а дальше действие подсознательной рекламы

Ирина Бабенко

Действия последней избежать непросто. Главное, чтобы голова была занята чем-либо путним.

Св
Светлана

в разумных дозах не вредно об этом и в яндексе написано откуда ваш вопрос пишите лучше свои вопросы

Ирина Ив

От алкоголя мозги портятся. Чем вреден этот сахар 0 не знаю. В больших количествах всё вредно

Нина Абрамова

Говорят - белый сахар - белая смерть. как видите в наше время это подтверждается очень часто

Виктор Кропивко

а первопричины вредности сахара?

Ира Бавтрукевич

В молодости я употребляла сахар и патаку из свеклы,а теперь стараюсь вообще не употреблять

L = K (V P)

любой вопрос может оказаться сложным, если ответ, который вы получили вас не устраивает)))

Виктор Кропивко

меня устраивает только верный ответ при наличии доказательств

L = K (V P)

я об этом и говорю))) вас устраивает только тот ответ, который вы объявили верным

Виктор Кропивко

нет, тот который имеет доказательство

Александр Кулинский

доказано200г водки организм справляется потом идет отравлениеа сахар тоже имеет дозу

Наталия Шкаровская

Алкоголь убивает клетки мозга.Человек деградирует.Можете игнорировать этот вопрос?

Виктор Кропивко

я такого ни в кое разе не делаю... тем более что почти правильно, но несколько узковато.... 1. Алкоголь убивает клетки мозга. - 100%.... 2. Человек деградирует, а это уже следствие.. 🤔только вопарос о сахаре😊

Татьяна Ракуль

Нет - не сложен, и не вредны ни алкоголь,ни простой свекольный сахар,в меру каждому

Константин Раду / Ра-Ду

*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Галина Гусаревич

ЕСЛИ В МЕРУ, ОН НЕ ВРЕДЕН,А БУРАКОВЫЙ САХАР,ДОБАВЛЯЮТ В САМОГОН, ОПЯТЬ АЛКОГОЛЬ.

Борис Смирнов

вреден не алкаголь а чрезмерное его потребление, а сах просто к диабету ведёт

Виктор Кропивко

верно, но вопрос не о дозах, а диабет это одно из следствий употребления сахара

Борис Смирнов

Чрезмерного употребления сахара

Виктор Кропивко

прочтите ещё раз вопрос и найдите там слово ДОЗА...

Борис Смирнов

Да не вреден алкоголь и сахар не вреден. Всё полезно.

Ольга Ивкина

Если чистый - то вреден только диабетчикам. Если с химикатами - то всем вреден.

Максим Исаев

Алкоголь вреден тем что превращаешься сначала в свинью..потом в обезьяну....

**Юля**

Ни каких сложностей: любая передозировка ведёт к негативным последствиям!

Виктор Кропивко

вы слишком примитивно смотрите не словосочетание "нарушение солевого баланса"

**Юля**

Тогда этот вопрос либо к химикам, либо к врачу гастроэнтерологу!

**Юля**

На хорошей ноте заканчиваем, спасибо за общение!

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

**Юля**

Я же сказала - за общение спасибо, для меня это важно, а вы говорите "не за что"

Людмила Фаизова (Фалько)

Алкоголь загружает организм тяжелыми веществами , а свекольный их очищает

Ирина Слыш

Алкоголь и сахар кстати тоже наркотики, просто медленного действия...

Виктор Кропивко

без кстати, но тоже наркотики

Эколог Евлампиева

Об этом можно долго говорить. Кому то все вредно, а ком у то все можно.

Эколог Евлампиева

А верно, то, что никому не повредит бокал хорошего вина и винегрет со свеколкой разочек - два в недельку.