Олег Маринич

Кошка пьёт воду из под картошки чищенной. Зачем ей вода с крахмалом?

Ответы
Bleson Tamara

Кошки уникалъные животные. Они себе во вред ни чего не сделают. Видимо в организме не хватает крахмала, а в картофеле его много, вот и пъет.

Олег Маринич

Главное не во вред!

Bleson Tamara

Конечно!

Наталья Попова

Кошка пьет воду отовсюду. Оставишь в чашке недопитую воду, залезет на стол и попьет из это чашки. Ей интереснее новая посуда, чем старая.

Олег Маринич

Не соглашусь с вами. Точно не про мою кошку. На стол она отучена лазить

Яна Соколовская

Вы картошку проточной водой заливаете, вот она её и пьёт, а крахмал внизу. Моя любит из под крана лакать, из миски воду любую игнорит.

Елена Сурова

Полезно для желудка, она знает что делает. У меня дочка в детстве ела сырую картошку, а потом перестала. Вот внучки не едят, а зря.

Олег Маринич

А может внучкам и не надо

Елена Сурова

Может и не надо. Но, лучше бы ели картошку вместо конфет.

Олег Маринич

Это верно

Екатерина Субботина

Она и вареную кожуру уплетает -кушает, что требует организм, а Вам подсказывает, что этот продукт не нитратный!

Татьяна Бондаренко

Крахмал от поноса. Видимо, у вашей кошки расстройство пищеварительной системы. Она знает, что делает.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

удивил......... у нас была кошка, она вообще ела сырую чищеную картошку) Чего то им не хватает, видно

Олег Маринич

Не все. У нас в городе разнятся диагнозы и поперёк прогнозы

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ясно. у нас их две всего. обе одного уровня

Олег Маринич

Это хорошо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

во всяком случае, у меня нет обид на наших Айболитов

Олег Маринич

Это прекрасно.

Ангел L

у моей бабули кот ел картофельные очистки..говорят кошки этим кишечник лечат..🤷‍♀️

Олег Маринич

Аааа...вот оно что

Маргарита Гришина

Нравится вашей кошке водичка с ароматом сырой картошки😊.Кошки вообще чудо природы.

Олег Маринич

Верно. Кошки чудные

Людмила Перерва (Гирьева)

ДА КОШКЕ ТО НЕ ЗАЧЕМ,ПРОСТО ХОЧЕТ ПИТЬ.А ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЬ КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК

Андрей Ростовский

моя из поросячьего ведра картошку зерно и свеклу молотила -эт нормально

Андрей Ростовский

не ну я тож по 400 беру +- какой есть но чаще в магазе -пурины возьмешь (да мне кажется все говно соя да кукуруза нас то говном кормят а их то и подавно

Олег Маринич

У меня кошка сейчас траванувши. Решил купить по дешёвке корм в алюминиевой упаковке как паштет для нас. Он чутка был просрочен поэтому за 15р/пачка. Теперь рыгает. По всей квартире. В первый день нормально было. А во второй понесло. Рвёт

Андрей Ростовский

а ты попробуй водочки ей шприцом кубиков 5 в рт бузануть

Олег Маринич

Она нажрется

Андрей Ростовский

когда моя собака чумку подцепила (фоксик норной) отец её водкой отходил

Юл
Юлия

Может что то её организму не хватает, вам что жалко?Витаминок ей купите

Олег Маринич

Не жалко. А интересно

НЕ
Наталья Егорова

где хотят там и пьют.. хоть в чистой чашке, хоть в грязном унитазе....

Наталья Шадрина

Они сырой картофель едят, крахмал нужен им, так же как и людям.

Светлана Скопинцева

Вашей кошки не хватает витаминов вот она и пробует их найти...

Светлана Скопинцева

У меня по жизни всегда были коты. Они научили меня их понимать...

Олег Маринич

Это потрясающи

Светлана Скопинцева

Если Вы будите со свои котом серьёзно разговаривать он начнёт вам отвечать и помявканью вы его понимать начнёте.

Олег Маринич

А если это кошка

Светлана Скопинцева

Да, у кошки своё на уме . Особенно если она мама...

Владимир Н

Чтобы шерсть стояла дыбом, как накрахмаленные воротнички.

Мэри Поппинс

Предложите ей "Перье". Может быть, ей понравится больше.

Зоя

ОГАНИЗМ САМ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ НУЖНО.....НЕКОТОРЫЕ МЕЛ ЕЛИ...

Олег Маринич

Всё таки советы ветеринара помогли больше

Зоя

Правильное решение!

Алевтина Миронова

там калий. Не хватает микроэлементов. Травой кормите?

Олег Маринич

Трава от неё рвёт кошку

Алевтина Миронова

Она травой чистится, ей это надо. Давайте постоянно. И молока немного, даже если коша после молока поносит. Тоже чистится. Часто огурцы кошки едят, если травы нет

Олег Маринич

Моя не ест

!!!!))))

У неё свои вкусы и привкусы нам людям не понять 😀

Олег Маринич

Да вот это то понятно