Светлана Смольянина

Всегда проходя мимо ноутбука, выпрямляю спину и поправляю волосы, вдруг там правда чуваки из ЦРУ следят за нами, а я лохматая

Ответы
Во
Володя

Камеру прикрывают на ноутбуке, только когда решаюсь "затвор передернуть", - все-таки еще осталось немного "совкового воспитания"...

Во
Володя

Да, сейчас уже имеются троянские программы, которые умеют включать веб камеры, без того, чтоб на ней загоралась лампочка. А если заходите еще на сайты XXX, то у самих моделей уже есть возможность включить вашу камеру, -только вот не знаю с лампочкой или без: хотя там Мата Хари скорей всего и подрабатывают))

Во
Володя

Да ну и правильно

Александр Родионов

👌 🙂 ⌚ я уже почти привык что компьютер "следит" даже какая-то польза есть - нет чувства одиночества...

Владимир Забродин

Тогда уж надо наводить марафет во всех местах. У них ведь чудо приборы, которыми они во все щели заглядывают.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы всегда Светланочка в идеальном состоянии...Я правда хотел сказать-Супер идеал!)))))♡*****

Шагарьян Хайретдинов

а как же супружеская жисть? Тоже показательно на кинокамеру? Пусть, суки, завидуют!

Такой Один

Если айфон имеешь, то бессмысленно))) они тебя уже и голой видели))))

Светлана Смольянина

О как . ...пусть глазеют

Такой Один

Так что , когда лохматая не кипишуй, а проходя мимо еще и гримасу им скорчи))

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍 Добрый вечер, Светлана!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 💫

Светлана Смольянина

Добрый вечер

Yra Kozlov

тото я смотрю кто тут мелтешит все время перед глазами

ⅅжекоб✭Умба

Те чуваки много видели. Их трудно удивить.

Татьяна Плотникова

весело однако а я бы и не догадалась

Михаил Тымчук

Поэтому у меня камера со шторкой...

Воробей Воробьев.

а я бы им ниже хвоста показал!!

Воробей Воробьев.

Ладно , может ещё все впереди!.

Светлана Смольянина

По любому впереди😘

Воробей Воробьев.

Ажизнь покажет.

Светлана Смольянина

Покажет,а что должна показать?

Воробей Воробьев.

Пока не знаю. Вчера не хотели общаться , а сегодня восхищаемся фотографиями , снятыми в отпуске. Так что тяжело предсказать что будет!.

Бабайкин Юрий

Буду теперь им показывать...

Бабайкин Юрий

На выбор вашей богатой фантазии

Бабайкин Юрий

Почти...Келдыша... но не академика...

Бабайкин Юрий

Шутка

Владмир

А глазки всегда подкрашены?

Slawa Zil

😆 😆 😆 👍

Александр Бардаков

закрой камеру ( залепи )

Виктор Владимирцев

Язык им ещё покажите!

Ко
Константин

Да моя ж ты красота)))

Ко
Константин

Вруны!!

Ко
Константин

Сам посмотрю

Ко
Константин

Уже)

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Александр К.

😂 🤣 😁 👍