Алана Миллер

Чем вы любите заниматься в свободное время?

Ответы
Ashot Arturian

По разному........ Если рядом любимый человек, то первым делом, погулял бы с ней по парку . Так-как свежий воздух очень хорошо действует на здоровье , освежает мысли и фантазии. После сходил бы в кино и что самое главное купил бы билеты на места для ПОЦЕЛУЕВ. Ближе к вечеру приготовил бы ужин, а после естественно ,бокал вина любимой даме и 50 гр. коньяка для меня с персиком , чтобы возбудить гормон счастья.

Ashot Arturian

И Вишенка на торте, это бурный СЕКС....

Кот Ученый-Чтец

По разному бывает...То сплю целый день, то читаю, то на велосипеде катаюсь...То шуруповерт и все остальные электроинструменты на дачу везу и там что то делаю, ремонтирую...А то бывает и просто сериалы на Ютуб смотрю..То на женщин начинаю заглядываться через балкон и знакомлюсь с ними на улице...Ну просто развлекаю себя как могу)))))

Кроток И Смирен.

Чтобы утолить свой духовный голод и стать духовно зрелыми христианами, изучающим нужно больше, чем просто узнать основные библейские истины (Мф 5:3; Евр 5:12—6:2). Им нужно научиться принимать духовную пищу самостоятельно.

Юрий Юрий

Анастасия, я вечерами, ставлю графин, закуску, и общаюсь с тобой, чем это не ресторан. Но тебе не повезло, экран говорит: Только попробуй. Я уже счастливый. Он знает, какой был в ресторане. Нам не повезло.

Юрий Егорович Сергеев

Я Вам пишу. Чего же боле, что я еще могу сказать? Теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать! Но Вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня!!! т и т.д.

Вася Богомаз

Настя привет,Вы на фото чрезмерно серьезная.Это плохо.Это отпугивает и даже отталкивает. Расслабьтесь,улыбнитесь и сделайте новое фото.А времени свободного нет.

Алексей Васильев

Творчество,радиотехникой,ну в крайнем случии взять синтезатор и написать то что в голову прийдет,а вобще мне ноааится готовить и заниматся кулинорией

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
Надеюсь, что наконец, нашёл себя...

Константин Хомицкий

В зимне время любимое занятие,ничего неделанье.Ну можно гантелями помахать,прессик покачать.Летом на дачу,а там занятий любимых и не очень полно.

Людмила Бострикова

Читать,ходить в театр и филармонию,кулинарией,путешествовать,принимать гостей,немного садом-огородом,хобби( в коллекции более тысячи ангелов)

Константин

Ангелы фарфоровые?!

Людмила Бострикова

Разные

Константин

Если так много. То можно сделать выставку в музее своего города.

Людмила Бострикова

Предлагали репортаж Сделаю немного попозжеС переездом в новую квартиру часть коллекции еще упакована

Константин

Конечно. К выставке надо готовится в спокойной обстановке.

Людмила Бострикова

Согласна

Евгений Антонюк

Чтобы освободить себя, приходится ограничиться целью, потому что жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков 🙂

Ар
Артём

Да по разному,по настроению смотрю. Когда спортом,когда пьянством😆 а когда вообще ничего не хочется,вот как сейчас😁

Вадим Богаткин

Смотря когда это свободное время и где ты в это время находишься. Список можно составить большой и очень интересный!

Эк
Эксперт

У меня все время - свободное! Всю жизнь я живу свободным человеком!!! Все, чем я занимаюсь - мне нравится!!!!

Галина Володеева

У меня сейчас много свободного времени , я на пенсии , со мной живут кот и кошечка. накормлю и до вечера спят, вечером оживают и начинается беготня .

Прохор П

Настенька, я уже совсем не молодой. Если желание есть, я расскажу интересные случаи из своей молодости.

Qqqq Qqqqq

да не получается, а так есть желание недели на 2 чтоб ни кого в округе не было, пожить в одиночестве

Станислав Ставицкий

Я многое люблю. Люблю играть на гитаре, петь песни, читать, смотреть кино, быть на природе и т. д..

Бахмутов Владимир

Свежий воздух новый взгляд Очень нужен нам всегда. Кто-то ходит по лесам А кто-то по театрам.☺️

Остап Бендер

Как чем? С такими прекрасными женщинами исключительно сексом! Ну в перерывах есть котлетки))

Остап Бендер

Чем же еще может заниматься Остап с прекрасными женщинами? Дарить им ситечка для чая? Ну это же пройденный этап. А может разводить их на 3-комнатную квартиру? Так это недостойно джентльмена. Остается тока секс. В любых местах. На лавочках, в подвалах, на чердаках 🤣

Константин

В свободное время я пишу рассказ. В общем... нет у меня свободного времени. Все время работаю