Ал
Александра

Мы так любим и ценим своих детей... А ждём от мы от них отдачи? И какой, если ждём...?

Ответы
Мистер Бин

Не вопрос например завтра мне исполнится 70-лет я копил деньги на это но мои дети и внуки сказали дед сиди молча и мы сами все справим твое день рождения уже сегодня все они у меня дома и внуки тоже так что мне больше нечего сказать я доволен от своих детей и внуков🙏🙏🙏

Мистер Бин

И я рад вам делать приятное

Ал
Александра

Я вас добавила в друзья)

Мистер Бин

Спасибо можно мне вас тоже добавит в друзья с вашего позволения🙏

Ал
Александра

Спасибо))

Мистер Бин

И вам удачи🙏

Злата Сереброва

Нет, не ждём. дети НИЧЕГО не должны своим родителям, они должны передать все хорошее, что получили от своих родителей дальше своим детям, а те - следующему поколению. Так энергия рода прокладывает свой эволюционный путь.

Ал
Александра

😍 хорошо сказала)) ровно и светло!)

Баба Яга

Внимания:))) "Я тут заходил в магазин, и тебе тоже чипсы купил":))) Или так...утро, собираюсь на работу, а он уже вышел. Смс - не забудь про зонтик. Приятно же.

Баба Яга

Рассказывал занятно про этот клуб:))). Веселенько

Ал
Александра

То есть... провидец

Ал
Александра

Не знаю... Подстрахую......

Баба Яга

В смысле, провидец?:)))

Вадик Царёв

Я ничего не жду .

Виталий

чтобы стали личностями, какая еще отдача то может быть), это существенно, а не то что потом умирающему стакан воды поднесет 🤣

Виталий

Универсальный язык - математика!!! может дать более менее объективную картину мира, все остальное лишь мишура нашего субъективного восприятия мира...

Ал
Александра

Супер!) Все мое...за!) Делегировать...это для оптимизации остальной математики)))

Виталий

через математику по сути мы и знаем что то о мире)

Ал
Александра

Да...это то, что нам понятно))

Виталий

)

Ко
Костик

Я люблю и ценю , а жду только что мой ребёнок будет и в дальнейшем счастливым и здоровым).....

Ко
Костик

Чогой то будет то?)

Ал
Александра

Мой отпуск)) я могу быть вашей)

Ко
Костик

Это звучит заманчиво,ей богу....Лишь бы в отпуск отправились)

Ал
Александра

Так...чуток подумать

Ко
Костик

В личку....

Ал
Алексей

нет не ждем еще стараемся помогать вона даже с правнуком сидим . у них свои проблемы

Ал
Александра

Вы умнички...

Ал
Алексей

жизнь такая они у нас сбежали с города в пригородные села в свои дома

Вася Васильков

Ничего не надо.Уважал и любил родителей.Был человеком ноавственным и отзывчивым.

Ал
Александра

Тут про детей твоих... Есть? Ждёшь?

Вася Васильков

Обещал мне купить дом.Маме розовый бетлиЖдем блин..🤣

Ал
Александра

Да, он молодец))

Вася Васильков

Фантазёр))

Ал
Александра

Нет. Такие ...они самые перспективные)) тем более, от таких!)

Ту
Турист

А разве мы их растим ради отдачи? А я то дурень думал, что рощу, потому что люблю..!

Ал
Александра

Именно ты, именно то...

Майя Зырянова

Я от них не жду.Хочу одного, что б они не забыли осуществили все то, что наметили.

Ty
Tycя

Я жду внуков 😀😀😀😀это как награда 🤗. Ну а так, чтобы у неё было всё хорошо

Ал
Александра

Да...давай ещё подождем...))

Ty
Tycя

Давай))) кофе пьем

Дедушка Старенький

Кто какой. Как мы воспитали, такие они и стали. Мои мне коммунизм обеспечили.

Ал
Александра

Они молодцы!) Что ещё?)

Дедушка Старенький

Достаточно. Дальше сам.)))

Такой Один

просто видеть и знать, что всё у них хорошо, разумно, правильно....

Ал
Александра

По твоему хочешь?(

Такой Один

пусть херово , зато не по моему?

Ал
Александра

Не злись... Не наше дело)) из ввбор

Такой Один

смотреть больно и горько.. Но эт поймешь лишь оказавшись😏

Че
Человек

... отдача - отдать жизнь за идиотские хотелки сцарей???

Ал
Александра

Ты вопроса не читаешь?) Или Царь?

Татьяна Тышкевич

Чтобы они были здоровы и счастливы, большего не надо.

Ali Na W

Что б людьми остались и не потерялись в этой жизни

Оленка

Чтоб у них все было хорошо и они были счастливы

Сергей Ломов

Многие просто хотят гордиться своими детьми.

Ал
Александра

Бывает и просто...

Сергей Ломов

просто что... договаривайте.

Ал
Александра

Просто гордиться, как вы и написали...) Без претензий на ьулущее

Сергей Ломов

Всё правильно.

Олег

ничего и не от кого ждать ничего не стоит..

Ал
Александра

Что так?.

Олег

сами предложат

Алекс Венцель

Что в них вложим, того и ждём обратно...

Ал
Александра

Нет...про ждём..

Владмир

Помощи, когда мы в старости и немощны.

Владмир

Запас упертости заранее приготовим.

Ал
Александра

Нет...им тоже нужно давать шансы участвовать...

Владмир

Они и участвуют, когда своих детей надо пристроить на какое то время.

Ал
Александра

То есть ..вы в гармонии))

Владмир

Абсолютно!!!👍👍👍