Елена Крючкова

Что для вас выглядеть всегда хорошо, помыться вовремя и привести себя в порядок и быть так всегда, даже дома????

Ответы · страница 2
Алексей Любич

душу чистую иметь

Елена Крючкова

В здоровом, чистом теле - здоровый дух!

Сергей Муликов

А мыцца-то зачем?

Елена Крючкова

Я для первоочередное помыться перед любым делом.

Елена Крючкова

Вот сижу и думаю надо помыться и сразу постирать, не люблю, когда вещи грязные накапливаются, так не собираю, а почти все с себя стираю сразу.

Master Master

Тяжкий труд.....

Елена Крючкова

Обыденность, которую не замечаешь.

Елена Crimea

А для вас?

Елена Крючкова

Для меня это жизненно важно.

Елена Crimea

Помыться и быть в порядке или еженедельные салоны-парикмахерские -педикюр - массаж-макияж и пр и пр?

Елена Крючкова

у меня все намного проще, хотя и в комплексе.

Елена Crimea

и хорошо... Тут есть такие мамзели, которые без всего этого называют женщину "неухоженной теткой"))))))))

Heybet Necefov

Да! А вам?)

Елена Крючкова

Быть всегда готовым к труду и отдыху.

Елена Крючкова

Естественно, я с места не сдвинусь, если нужно мыться, то прежде помоюсь, перед каждым делом.

Heybet Necefov

Т е есть есть дела то перед, а есть дела после!)