Иван Жуляев

ке?Имею ли я право на отвечать начальнику на работе в Вотсапп,или Телеграмме, а писать сообщение ответ,или вопрос через электронную почту в пк,или ноутбу

Ответы
Михаил Гехт

Как у вас заведено. У меня, например, на предыдущей работе начальник в нерабочее время мог только позвонить, если ЧП. А на этой общий чат, поскольку практически не пересекаемся очно ни друг с другом, ни с начальством.

Иван Жуляев

Михаил Гехт,сейчас на работе и через смартфон дают задания, у меня нету смартфона, поэтому я бы послал их.

Михаил Гехт

Например там, где начальник мог позвонить а нерабочее время, выдали и смартфон, и симку для служебных разговоров. Поэтому и я знал, что на этот номер звонят только по работе.

Иван Жуляев

Михаил сейчас смартфоны дорогие и мне не по карману.

Михаил Гехт

Повторяю, мне дали казённый самсунг. Вполне приличный, хотя и не крутой. Попроси начальника, хоть б/у. Раз фирма при приёме на работу не предупредила, что своё нужно (типа, спецовку и транспорт - за свой счёт). И так было, но это известно заранее

Елена Сурова

Если Вы уверены, что он прочитает, и такой способ общения его устраивает, то почему бы и нет.

Эвелина

Переписываться совершенно не надо ,это может быть только вашим желанием.

Камил Камилов

нет

Викуля Варганова

Имеешь. В случае чего себя обезопасить. Типо вот пеиеписка

Максим Jw

Решать необходимо по обстоятельствам.

Ва
Василий

.........................................................

Лопатина Марина

Лучше разговаривать лично

Игорь Николаевич.

Только лично. И не бойтесь.

Надежда Кнышова

Риск благородное дело

Семен Отмахов

Ну,рискни

Nikola Mahkov

-имеешь-