Ив
Иван

А знаете ли вы, что кто поздно встаёт, у того падает иммунитет, сбита программа настроек - нет настроения... апатия и тд? Если конечно это не связанным с графиком работы, что всё равно делает человека раздражительным.. знаете про биологические часы?

Ответы
Аркадий Литвак

Кто поздно встаёт,тому счастье,а другим Бог даёт...не видел его подарков...враки всё..

Ал
Алексей

Если у кого-то встаёт когда надо, то пофиг на время, главное чтоб стояк крепкий был!

Tp
Tpикcтep

я хуже себя чувствую когда с утра на работу встаю ))

Ив
Иван

хотите сменить тему? то что вы говорите, к знаниям не относится... а ваше понимание это предмета, простите, меня не интересует

Tp
Tpикcтep

да нахер мне её менять , ты спросил я ответил , не интересно - не держу

Ив
Иван

смею напомнить сэр, а спросил о том, что кто поздно встаёт... а не каким бога кто служит или они служат)

Tp
Tpикcтep

ах да ..вы о своём ))

Ив
Иван

🍻

Иногда-Никогда

Меня делает раздражительной ранний подъем...

Ив
Иван

у меня есть..придёшь я тебе покажу свой мёдозовик!

Иногда-Никогда

Я боюсь, сглажу🤣🤷‍♀️

Ив
Иван

ну ты часто не гладь ..

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣Ладно, не буду🤭

Ив
Иван

😌

Ро
Роксана

Знаю конечно, но все равно сова в душе🤷‍♀️

Ив
Иван

клиент до 17-00 зачем им спать у нас?

Ро
Роксана

да кто этих клиентов знает, они же всегда правы

Ив
Иван

нет всё ровно...вот сегодня пораньше до 15-00 за неделю готовлю таблицы и+ сегодняшнее показатели не плохие ..значит шеф даст премию!!!

Ро
Роксана

премия это хорошо, нам тоже вчера дали

Ив
Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ольга Дегтярева

тот просто устал

Ив
Иван

Тот..и Гор

Ganna Lirer

y menja naoborot!! ja sova

Ир
Ирэн

Нет не верно

Ив
Иван

🍁

**
*******

Канеш

Ив
Иван

🍒

Rj
Rjn

не поздно

Елена)

Конеш

Ив
Иван

🍁