Марина

Стоит, стоит написать сегодня письмо Дедушке Морозу)))
🖼

Ответы · страница 2
Василий Маслаган

МОЛОДЦЫ НИКОЛАЕВСКИЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ, ПУСКАЙ ЕЩЁ ПОХОДЯТ,Я УВЕРЕН, НАЙДУТ., а г. Николаев, это Украина?

Марина

Николаев - да... Но мы их сюда ждем))

Василий Маслаган

ну вы их дождётесь, побольше-бы таких дедов морозов.

Евгений С

я всё понимаю, кроме одного - зачем использовать отматерные слова? Что языка не хватает?

Марина

Хватает. Сама против. НО - именно здесь по-другому это не назвать!!!! Если написать, что три Д.Мороза избили депутата, то смеяться не над чем будет... Изюма не будет...

Евгений С

Ну есть еще и сленг: - "отфигачили" - тоже смешно.

Марина

Нет))))) Повторяю, я против мата... Но если я, шла-шла, а потом я подскользнулась и с верхней ступеньки вниз - нет, я не упала, я именно ё..лась!!!!

Марина

😄 Надоело мне к 50-ти годам оставаться рафинированной барышней.

Василий Левченко

Но наверно много просил что подарки пришлось отдавать сразу трём дедам морозам.

Лена

Исполнилось желание😜. О чем просить еще будем?Кого на этот раз?

Марина

Так всего одно!!))) А депутатов-то тьма!)))))

Лена

Наверное напишу письмо😜Деду Морозу!

Марина

Очень, очень здравая мысль!!!))))))))

Олег

Конгениально! Сначала всенародно выбирают, а потом Дедушке Морозу жалуются..

Марина

О, да! Про это я не подумала(

Олег

А никто не думает. Впрочем, теперь это уже неважно.

Марина

Не мы ж выбираем.. Они сами себя...

High Веам

Молодцы деды,откликаются на просьбы простых людей))😃 😜 🌹

Victor Eliseev

...................... . ............. .... .................... ..... .................................. . ....................... ........

Елена) Элика

и не сомневайтесь!-попадание будет верочным,если ваш дедушка мороз ваш муж)

Ильдар Ильясов

До нас еще не доехали Деды Морозы. Наверное письмо где-то на почте застряло

Марина

Почта России, что вы хотите)

Alisher Gaybullayev

Интересно, на что пожаловались Деду Морозу что они так на него разъярилсь?

Марина

Ой)))) А то не на что))))) Привет)

Alisher Gaybullayev

Привет! Нет, даже не догадываюсь! Они же "служат" во благо народа, а не в свой карман! Народ пошёл какой-то неблагодарный!))))

Марина

Ябеды))) Что ты хочешь - малообразованный маргинальный элемент)

Alisher Gaybullayev

Ликбез надо организовать - избу читальню!))))

Марина

Поголовная неграмотность, 98%. А те 2%, которые не вошли - это ты и я)

Виталий Бугриев

Тем более, что наше любимое правительство решило запретить Деда Мороза.

Марина

Дааа, потому они и отомстили)

Валентина Шубина

Я в ОК написала, на Новый год ищу деда Мороза, нет, видимо всех разобрали

Валентина Шубина

Доброе утро. Мне кажется работают одни женщины.

Валерий Киселев

Жаль депутата не люблю, когда трое на одного, даже если это деды морозы.

Марина

Да что вы??? А когда три депутата и служащих на одного пенсионера?

Валерий Киселев

Я и говорю, не люблю, когда трое на одного, даже, если это депутаты.

Вадим Махнев

О , если бы все наши желания сбывались Мы бы не знали куда нам деваться !

Вадим Махнев

Вячеслав Уринев

Кстати,тут передали-шаман за скверную погоду недавно в бубен получил

Вадим Потёмкин

Кого дедуле-то закажем? – по мелочам и беспокоить совестно!.. 😁😁

Вадим Потёмкин

Прям вот ... Ево?!. 🌸🌸🌸

Марина

Нет, у меня свои пожелания)

Вадим Потёмкин

Тада можно б и внучку попросить!.. По мелочам-то...

Вадим Потёмкин

Внучку-то? – да с удовольствием! ... обрести... 😁

Виктор Кузнецов

с такими дедами и в разветку можно, и главное почта хорошо работает.

Сергей Власов

Думаю со всей страны к депутатам есть много не от пиз..ных вопросов.

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Сергей Власов

Вот и я,про тоже.И не висит же над ними Дамоклов меч!!

Марина

И ничто их не пугает и не останавливает...

Сергей Власов

Депутаты работают сидя на жо...е,а народ работаетработает.

Сергей Власов

Понимаю.Но этих дармоедов,выбираем мы,народ.Печально.

Марина

Вы хоть одного выбрали???? Я с 1996 года не хожу на этот цирк...

Сергей Власов

Умница.В 1994 пришёл с армии.Все командиры на одно лицо.Всё для себя(Любимых).Я атеист и любая партия,кроме(Октябрят).Нет.

Владимир Соколов

Не плохо для Украины. Они смелее и решительнее Россиян и Белорусов.

Марина

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️