Ла
Ласточка

Приключение для двоих: куда пригласить парня на свидание?

Ответы
Elchin Tehmezov

А разве не он должен пригласит? Если все же ты, то пригласи туда, куда самой хочется пойти. Тебе важна его реакция и то как себя поведет. Если тебя интересует отношение. А если просто интрижка ради секса, не осуждаю у всех есть потребности, то пригласи туда, где ему комфортно.

Анатолий Серёга

Это прерогатива парня. А если это ваша инициатива, ваше желание, то вы, перед этим приглашением, предварительно должны хорошо узнать его предпочтениях и не предпочтениях... Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Тунгуг *

Проверенное средство первую встречу с подружкой лучше всего проводить на природе кстати даже если она для уверенности возьмёт свою подругу то я произведут впечатление на обоих и будет о чём поговорить

Тунгуг *

Если тебе 20 лет @ то ничего страшного в этом нет даже очень хорошо что в таком возрасте ты об этом начинаешь задумываться

Ла
Ласточка

А если старше?

Тунгуг *

Сколько?

Ла
Ласточка

Сейчас напишу и ты меня ругать начнешь, вот столько лет и без любви. )))

Тунгуг *

Ну а какой смысл ругать то?! Если уже всё поздно на то нужно находить гармонию!

Ирина Кобзаренко

Не так давно я познакомилась с мужем своим, сама первая пригласила на свидание в парк большой такой, роща называется, там на лыжах катаются, дело было зимой, мы просто гуляли, потом поженились

Ла
Ласточка

Здорово!🌸

Ва
Валерий

Вообще-то он должен приглашать. Но если решаете вы, то маленькое, уютное кафе на 3-4 столика, с тихой спокойной музыкой. Мне бы понравилось. А я, опять пригласил бы в поездку на море. 😉

Ла
Ласточка

Здорово)

Михаил Гехт

если на выходные, то гостевой дом с сауной. И пообщаться, и ничего не отвлекает, и, даже если дальше не сложится, отдохнёшь на природе полноценно

Николай Кочубей

А куда бы вы хотели что бы он вас пригласил? Вот туда и приглашайте! Двойное удовольствие! И сходите куда сами хотите, и на свидание пригласите!

Александр

вот блин.........со вчера думаю над твоим вопросом.............перебирал что только модно......... в голове одно................. а чё он не прегласит???????????

Ла
Ласточка

Может в ответ на его различные знаки внимания

Скорпион Иванович

Лучше всего на вечерний сеновал, прихватив с собой бутылочку приятного винца и лёгкий закусон. Поход в кафе часто бесплоден!

Bender Bending Rodriguez

а за чьи деньги? пригласить... вот у нас, дамы приглашают на 23 февраля. полный стол салатов и одна бутылка водки...на 10 человек..

Bender Bending Rodriguez

разумеется...а уж домашним мастером и не сосчитаешь сколько раз...но... давали далеко не все😆

Ла
Ласточка

Кто не давал хорошие девочки)

Bender Bending Rodriguez

не обязательно🤷‍♂️

Ла
Ласточка

Хм..)

Bender Bending Rodriguez

плохие еще хуже не дают

Владимир Петров

Начните с тривиальной прогулки по городу, на которой сообща можно будет решить, где и как продолжить вечер...)))

Виталий

в сауну, он оценит, но ты не пригласишь, этим все сказано))) Надо ему приглашать, и только тогда дело пойдет)))

Ла
Ласточка

В сауну я не пойду даже если меня пригласят)))

Виталий

А он пригласит КОНЕЧНО не в сауну, а туда, где тебе приятно, мужчина готов на это пойти), вот о чем речь, но женщина НИКОГДА не пригласит парня туда, куда ему хочется, вот о чем речь)) Поэтому приглашает только парень и никак иначе, так уж суждено...

Ла
Ласточка

А парню приятно только в сауне?)

Виталий

Это пример))), но мысль вы поняли)))

Пётр Тавриль

Да сразу в кровать! А чё тянуть? Быстрее познакомитесь быстрей растанитесь. Иснова найдёте ещё кого нибуть

Та
Татьяна

Нужно учитывать его интересы и предпочтения..Если первое свидание,то лучше тусовка,боулинг...круг друзей..

Геннадий Коновалов

Парня в горы тяни рискни. Не бросай одного его пусть он в связке одной с тобой там поймёшь кто такой.

Ла
Ласточка

Я сама слабак в горы ходить)))

Геннадий Коновалов

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
(с)

Егор Сколопендрычъ

На рок-концерт!!! И поскачите, и гривами потрясете, и на пьетесь со всеми последствиями!!!

Ла
Ласточка

Какими последствиями?

Егор Сколопендрычъ

Это - лишь время покажет...

Brown Sparrow

в пейнтбол. пусть расслабится, поиздевается и расстреляет медведя (тебя) от души😂😂😂

Fenix🇱🇹

В рыболовный магазин , там купите удочки и скажите что мы едим в Норвегию на рыбалку .

Владимир Литяйкин N

Помнится мы с ней пили вино, после кино в канализационом люке во дворе кинотеатра🕺

M К

В метро или в парк погулять. там и в любви можно объясниться и предложение сделать.