Si
Sirena

Какие чувства Вы испытываете от близости партнёра по танцу🖼?

Ответы
Ростислав Туманский

Разные. Если танцуешь с близким и давно знакомым человеком, то приятные. А если с посторонним... Скажу, как думаю: у каждого человека есть свой запах и не всегда он подходит партнеру. Поэтому, если танцую, то танцы на расстоянии.

Si
Sirena

😉

Ва
Валерий

Все зависит от партнёрши. В юности занимался бальными танцами, так вот с некоторыми не мог танцевать медленный вальс, а с некоторыми легко получалось. Потом уже научился со всеми ровно танцевать.

Si
Sirena

понимаю Вас

Ва
Валерий

Возбуждался и старался отклячить задницу. А преподаватель постоянно ругался: контакт, где контакт?😁

Si
Sirena

😆

Olena Mykolayivna :)

Ну, если с любимым мужчиной, то конечно волнение и трепет, так как, я чувствительный человек, если с незнакомым мужчиной.. пригласил допустим в кафе, или просто знакомый, то стеснительность.

Si
Sirena

😉

Ол
Ольга

ха!
Разные!
это как ехать на драндулете, на запорожце или в высококомфортабельном автомобиле ехать )))
всё зависит от партнёра и его умения вести в танце

Si
Sirena

😁

Ол
Ольга

не согласны что ли?

Si
Sirena

абсолютно согласна

Ол
Ольга

а то такая рожица....

Si
Sirena

рожица улыбочка согласия

Александра Иванова

Смотря, что за партнер. Тот который приглашает. чтобы в танце потереться гениталиями, то неприязненные, а того, кто хорошо ведет в танце, я приветствую.

Si
Sirena

😁

Летняя

Чувства испытываю разные, всё зависит от того, какой партнер 😉😁 Порадовали этим фото))) Шикарный фильм! Танго просто обалденное!!!

Si
Sirena

да, этот фильм никогда не уйдет с экрана

Летняя

Согласна.

Si
Sirena

🌹

Се
Сергей

Мы все танцуем идеально,
поскольку нет особой сложности
напомнить даме вертикально горизонтальные возможности🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Si
Sirena

😌

Гражданин Мира Первый :-)

эротические )) кстати потрясающий фильм, в котором Аль сыграл как мне кажется одну из самых лучших своих ролей.

Si
Sirena

согласна, очень сильный фильм

Ян
Янина

Зависит от партнера.Чувствую руки и предчувствую движение на да па вперед.Наверное это и есть близость.

Si
Sirena

очень верно сказано

Ян
Янина

🌿🤝

Si
Sirena

спасибо🖼

Людмила Варивоцкая

БОЖЕ.. Забыла его фамилию этого актёра.. Играл слепого.. И ТАНЦЕВАЛ БЕЗУПРЕЧНО!!! ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ!!!

Si
Sirena

Аль Пачино фильм Запах женщины

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!!!!!! Да... СУПЕР!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Si
Sirena

спасибо, очень приятно

Si
Sirena

🌹

Николай

Смотря кто твой напарник, если оба понимают в танцы толк.Чувства невероятно фантастические.

Si
Sirena

😌

Николай

Отжигаем по полной...☺️

Si
Sirena

отлично

Азат Рахлукум

Эйфория, маленькая, подталкивания друг друга и чем больше и дальше ,то эйфория усиливается

Si
Sirena

😁

Азат Рахлукум

А вы о чем хотели услышать просто , ваша эмоция на мой ответ ? это то же ни , то что, я ожидал от вас

Андрей Оборин

Встречал выражение ,танец это половой акт без проникновения.Так какие чувства?

Si
Sirena

многое зависти от партнера

Андрей Оборин

Однозначно

Si
Sirena

согласна с Вами, главное не пролететь с партнером

Si
Sirena

😁

Бот@Нег )) Zov

САМЫЕ.....ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ !!! )))) ЗАПАХ ! ТЕПЛО ! ЖЕЛАНИЕ !!!! .......И много чего )))))

Si
Sirena

😌

Si
Sirena

🖐

Сергей Шашилов

Sirena,приветствую.🌹 Ну,на танец просто так не приглашают,значит уже есть что-то.

Si
Sirena

это может быть просто танец с незнакомым человеком

Сергей Шашилов

Значит есть симпатия у этого человека.

Si
Sirena

да, такое бывает

Сергей Шашилов

Ну,а коли есть симпатия,то значит уже какие-то чувства есть.Без чувств нет симпатии или наоборот.Как больше нравится.

Si
Sirena

😌

Борец С Врагами

В последний раз танцевал так давно!! В 17 лет. Помню аромат , исходящий от неё!

Si
Sirena

🙃

Simon Natanson

этот фильм на меня произвёл неизгладимое впечаятление .."Запах Женщи"

Si
Sirena

😆

Simon Natanson

?

Si
Sirena

мне этот фильм тоже очень нравится

Simon Natanson

теперь понятно)))

Si
Sirena

есть фильмы которые я могу смотреть не один раз и получать удовольствие

Simon Natanson

я тоже такой)))

Si
Sirena

😌

Николай

В танце я танцую и ничего не чуствую. Для чуств надо сидеть рядышком

Ан
Андрей-Пушкин

Если танец удался...
то продолжим "танцы"
в менее парадном одеянии )))

Ma
Mascot

Она с собою грабли возит

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и надо ли мне встречаться с той,
которая за собой следы, от грабель, оставляет )))

Ma
Mascot

Таки она сделает дело и грабли в речку

Ан
Андрей-Пушкин

И много ли их там, в речке? )))

Ma
Mascot

Об этом знает лишь одна планида

..
.......

Неповторимые,особенно,когда осознаешь,что большего быть не может)

Si
Sirena

😃