Мария Я

Вчера в передаче сказали, что работа домохозяйки... Вся её работа, это в сумме 400000....Не хило? 😁

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это софистика. Страна взяла курс на дето рождение, тк нас этнических россиян мало, а площадь страны большая. Значит налоги платить не кому в будущем. И содержать армию чиновников через 20 лет кто то должен?! Ну кто? Дети которые домохозяйки эпохи путина нарожаби в большом количестве. Они рожают, а власть им звание мать героиня и сказки о том что их труд важен.

Мария Я

А чей важнее?

Св
Светлана_Светлана

Да полно профессий: юристы, врачи, архитекторы, машинисты,шахтеры. Ваша домохозяйка это так : ….инкубатор. Если дети заболеют к врачу пойдёт. Пенсию не выдадут к юристу поскачет.

Мария Я

Нда, пи... Слов нет. Здоровья вам. Без этих инкубаторов и вас бы не было.

Св
Светлана_Светлана

У меня мать доктор. Родила и на работу. Между прочим детский лор. А вы твари неблагодарные. Не уважаете людей которые вас спасают и не выставляют гордо что их единственная ценность это матка и яйцеклетка. У вас получается других достоинств нет!

Мария Я

Я вас не оскорбляла. Ещё раз здоровья вам, оно необходимо в вашей злобе.

Св
Светлана_Светлана

Это вам должно быть стыдно что вы гордитесь гинеталиями. А государство таких как вы ещё и пощеряет. Никчемные и наглые. Конечно будет злоба. Домохозяйки просто охуевшие твари. Бесстыжие трутни.

Мария Я

Всех благ. С такими как вы диалоги бесмысленны.

Абдулла Темирбулатов

Маловато,как то,труд домохозяйки,неоценим,если свой дом,коровы,подоить надо рано,детей накормить и в школу,огород,стирка,обед и ужин,снова корову надои,молоко через сепаратор пропусти,детям на завтрак,творог ,сметана, и так каждый день,не выходных,семья всегда сытая и ухоженная,и самое главное,не забыть мужа полюбить)))))))

Маша Ерёмина

Давно знаю. Муж в молодости как-то заявил.ю что я дома ничего не делаю, а он работает - деньги зарабатывает. Взяла тогдашние советские расценки фирмы услуг по дому "Заря", по ним всё подсчитала. Ему показала. Получилось - стоит вся работа по дому больше его зарплаты. Заткнулся на всю оставшуюся жизнь...

Михаил Гехт

смотря как работать. А так да, примерно так по расценкам работницы в загородном гостевом доме, или в мини-отеле. Но там хлть питание и проживание не из зарплаты

Z Сергей Балхошин V

птичка в золотой клетке. пока радует хозяина нужна потом выкинут и забудут . часто сталкиваюсь с таким

Z Сергей Балхошин V

а в в чём их вина ??

Мария Я

В том что не умеют строить отношения, так что дети потом не страдали.

Z Сергей Балхошин V

женщина продолжатель рода. а мужчина сеятель

Мария Я

Не всё так просто

Z Сергей Балхошин V

инстинкт продолжения рода. выживает сильнейший . природа так поставила

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Так и есть. Вчера пришла с работы.., до этого делала генеральную уборку в выходные и опять насрали

Мария Я

Как всегда, та же песня и у меня 😁

Old Bastard

Эх...а пылесос??

Мария Я

И посуду, и шкафы и потолки и плиту и многое другое... Пылесосом 😂😂😂😂😂😂😂

Old Bastard

Пляя..

Владимир Кириллов

Про то, что все включено (налоги, примените в извращённой форме) тоже рассказали?

S.
S.b.d.

Я и говорю. Если домохозяйкам платили бы деньги мы были бы богатыми людьми

То
Толян

ерунда...для этого должна предоставить сертификаты профпригодности....

Леди Мила

А так и есть, если нанимать обслугу. только работу жены никто не ценит.

Мария Я

Никто не совсем верно, мало очень ценят.

Шагарьян Хайретдинов

минималка во Франции 1200 евро. и это оплата только за уход за ребенком

Ас
Асечка

Вообще то люди за зарплату так м работают только паза в 3 меньше дают

Я Ждал Тебя

наверное она не просто домо-хозяйка,но и в постельку-хода

Мария Я

Двое детей 😊

Мария Я

Их общие, там семью показали.

Я Ждал Тебя

а ты посмотрела да...

Мария Я

Утром за завтраком.

Виктор Ш

А домохозяина ещё больше. Так что она ему должна ещё.

Виктор Ш

Вы ничего не поняли?
Жаль.
Когда выпячивают свои заслуги значит чужой труд не уважают.
Вам лично я ничего подобного говорил.
Если вы

Мария Я

Это не я выпячиваю, это передача по телевизору

Виктор Ш

восприняли на свой счёт, то наверно увидели что-то относящееся к вам.

Мария Я

Нет

Виктор Ш

Ну и ладно.
Удачи.

Василий Стеклов

Проще жить одному. У меня нет лишних денег🤔🤔🤔

Nikola Mahkov

-не хило!-в каком доме?-600м/квадратных?--

Мария Я

Правда жизни 😁

Nikola Mahkov

-ненаша!--😛

Мария Я

К сожалению

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

А домохозяина?

Мария Я

Такого понятия нет

Кот И К

я бы тож домохозяином поработал..😂

Мария Я

Такого нет😁

Кот И К

поищи...мож и мне местечко найдется?..))

Евгений Шевченко

У Чубайса? не.. эта жаба не заплатит

Сергей Аяров

Но ходить без трусрв и на каблуках

Мария Я

С чего бы это. Там дети же.

Сергей Аяров

Дети спят, у бабушки или их нет......, дьявольская женщина.

Владимир Варламов

Куда бы устроится домохозяином🤭

Мария Я

Такого нет в природе